Эти снимки времён СССР обязательно вызовут у вас тёплые воспоминания

Предлагаю окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить, какими были люди при Советском Союзе, как выглядели улицы и так далее. У многих данные снимки, которые, счастью, дошли до наших дней, вызовут теплые воспоминания.



















P. S.

Смотрите также на нашем сайте Back-in-ussr.com:

А ведь это было!...
Старшеклассники Советской эпохи
Рожденный в СССР

« Как в моей деревне появился первый телевизор
Легенда Советского бокса »
  • +267

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+19
ДАА!!! БЫЛО ВРЕМЯ И ЦЕНЫ СНИЖАЛИ!!! (В. Высоцкий)
+11
Троллейбус 2, ходил от м. «Площадь Ногина» до ул. Генерала Ермолова. Садишься на Ногина, 4 копейки, и едешь мимо Центрального детского мира, Большого театра, по Калининскому, далее по Кутузовскому… Жаль, что теперь ни площади Ногина, ни Калинина, ни троллейбуса 2.
0
Сын поехал в новый детский мир. После поездки сказал-в моем детстве это был настоящий Детский Мир.А сейчас обычный торговый центр. Детство у него было в 80 годы.
+22
Если б воры не продали Союз, за болезнью мы бы следили по телевизору. В Союзе подобного быть не могло.
+10
Такого, как сейчас, не могло быть точно. Туча бездельников не шлялась по «заграницам», да и к нам попасть можно было не всем. И это правильно!
-8
Увы, эпидемии и в СССР были.
+6
Были, не спорю. Но — локальные, то есть местные. И это, как говорится, жизнь…
+6
во всяком случае людей не закрывали в квартирах без доходов и расходов. и скорую не приходилось вызывать НЕДЕЛЮ чтобы они приехали и увезли вчера еще здорового мужика в реанимацию и оттуда прямо в морг.
+5
Дом бракосочетания, Омск!
+14
Ностальгия! Спасибо за атмосферу!
+12
Вот эти фотки не чета фоткам «Золотого веткам»! Радостные, живые люди, верящие в светлое будущее.
+14
Класс! Это был наш дом.
+15
Квас из бочек, как было вкусно пить его в жару, а какая вкусная из него окрошка выходила! Снимок на Красной площади, где за собором Василия Блаженного видны башенные краны — это явно строительство гостиницы «Россия», особенно прикольно смотрится в одном ряду с замечательными фотографиями реклама «копейки» с Советского плаката, а пацаны с тортиками, явно к девчонкам в гости намылились, как сказала бы героиня фильма «Самая обаятельная и привлекательная», социолог Сусанна, со всеми вытекающими последствиями…