Эти снимки времён СССР обязательно вызовут у вас тёплые воспоминания

Предлагаю окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить, какими были люди при Советском Союзе, как выглядели улицы и так далее. У многих данные снимки, которые, счастью, дошли до наших дней, вызовут теплые воспоминания.



















P. S.

Смотрите также на нашем сайте Back-in-ussr.com:

А ведь это было!...
Старшеклассники Советской эпохи
Рожденный в СССР

« Как в моей деревне появился первый телевизор
Легенда Советского бокса »
  • +267

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Сами просрали свою страну
+6
Третья с конца фотка: на столе пачка " Стюардессы "…
+8
Вот там жило счастье, но его убили!
+8
Кстати, пили из одной посуды (квас, газировка), которая просто промывалась водой, и никто не болел, и никто не брезговал… ✌
0
Еще вспоминается как как в нач. 80-х, в школе, целым классам МНОГОРАЗОВЫМИ шприцами-иголками прививки делали. Ж80
+3
Ага… Стеклянные шприцы… Которые стерилизовались в прямоугольном стерилизаторе-контейнере на обычной плите. Так стерилизовали участковые медики в основном ツ
+9
Да, снимки действительно тёплые…
+17
Люди Жили по настоящему! Именно Жили с большой буквы, а не существовали.Была надежда на будущее, надежда на лучшую жизнь.Не осталось больше ничего… Одни лишь воспоминания в наших измученных сердцах…
+14
  • avatar
  • Ёж
Невольно вглядываешься в лица на снимках и ищешь своих знакомых и друзей, потому что очень похожие фото хранятся в наших семейных альбомах.
+14
Да ВСЁ, что связано с СССР вызывает ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ! И не только потому, что мы были значительно моложе. У людей были все возможности нормально жить! А не хватать всегда чего-то может. И жизнь показала, что можно оказаться у разбитого корыта, обладая столькими благами и возможностями. Идя на поводу у «недовольных».
+18
Да все это было и очень жаль, что теперь этого никогда не вернуть, все пропили и продали. Ничего теперь своего нету.
+21
Я на днях пересмотрел к/ф «Шинель» Баталова...1959 года… Ребята, а ведь мы живет сейчас в том же времени!!! Когда часть наших людей не могут себе купить нормальные вещи!!! Когда шайка уродов богатеньких смеются над бедными… С… ка!!! как же обидно за прожитые годы, когда все были счастливы!!!