5 секретных романов советских звёзд

В советской эпохе некоторые звезды Советского Союза, будучи иконами своего времени, поддавались человеческим страстям, в том числе имели тайные романы. Несмотря на строгое нравственное и политическое контролирующее воздействие, некоторые из них вели закрытые от посторонних отношения, чьи детали позже стали достоянием общественности. Эти отношения вызывали большой интерес у людей и, в некоторых случаях, влияли на культурные и социальные аспекты общества, показывая, что за фасадом официального идеального образа советской звезды скрывались сложные и увлекательные личные истории.

Юрий Векслер и Светлана Крючкова




Недавно стало известно, что актриса и оператор были в браке, что не многие знали. Они поженились сразу после съемок фильма “Старший сын”, где и познакомились. Мужчина был очень ревнивым и в какой-то момент перенес инфаркт. Крючкова не хотела бросать карьеру из-за постоянной ревности мужа, поэтому брак все-таки распался.

Александр Збруев и Валентина Маляева




Эти известные советские актеры начали свою историю ещё в школе, когда они были просто школьниками, не предполагая, что им суждено стать знаменитостями. Валентина, будущая актриса, жила недалеко от школы, в которой учился её будущий возлюбленный, Збруев. Когда он увидел её впервые, он сразу влюбился в эту брюнетку. Их отношения стали бурно развиваться, и вскоре Валентина забеременела. Несмотря на неожиданность, Александр был рад этой новости и решил жениться на Валентине, ведь он мечтал о большой семье и успешной карьере артиста. Однако родители молодых людей не разделяли их восторга и не желали им такого будущего. Неизвестно, был ли аборт совершен Валентиной или это был выкидыш, но они потеряли ребенка, что стало настоящим испытанием для Збруева. Этот трагический эпизод привел к разладу в их отношениях и к последующему разводу.

Владимир Басов и Наталья Фатеева




Взрослый актер выражал нежелание, чтобы его молодая жена участвовала в большом количестве проектов. Имея новорожденного ребенка, Басов надеялся, что Фатеева завершит свою карьеру, но она настаивала на продолжении работы. Этот конфликт привел к серьезным разногласиям и, в конечном итоге, к их разводу.

Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко



Кобзон был без ума от Людмилы Марковны, она же была одной из первых красавиц СССР. Он ухаживал за ней много лет, добивался ее расположения. В какой то момент актриса дрогнула и дала согласие на брак, но прожили они недолго, у обоих были тяжелые характеры.

Никита Михалков и Анастасия Вертинская



Легендарный режиссер впервые вступил в брак с актрисой, и этот союз продержался всего 4 года. Михалков выражал желание, чтобы дома его ждала заботливая хозяйка, но Вертинская настаивала на продолжении карьеры и не собиралась оставлять ее из-за быта или детей, что вызывало конфликты. Спустя некоторое время режиссер вступил в брак с другой женщиной, с которой живет по сей день.
« Советские часы-перстень
Как советские инженеры пытались создать... »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Брак-взаимное уважение прав и стремлений и эгоизм-плохой клей для семейной жизни, а в актёрской среде это острее всего!!!
-1
  • avatar
  • Conan
Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко были женаты. В чем секрет?
+5
Их дело.
+7
Дай им бог всем здоровья и удачи!
+10
Это они думают, что для всех это секрет. На самом деле это не так.
+14
Фамилия актрисы была Малявина, а не Маляева
+17
А почему секретные? Советский зритель, киноман и киновед был не только самым искушенным, а еще и самым знающим и информированным. Мы всегда знали чем и как живут наши родные Советские актеры, а они, в свою очередь, вели себя всегда достойно, не чета современным голозадым звездёнышам.
+24
Главное что они не бесились с жиру и не пиарились на скандалах как современные мочалки. Личное оно должно быть личным а не выставляться на всеобщее обозрение. Всё это говорит о том насколько сегодня люди обмельчали, опустились. Я имею ввиду богему.
+1
Так вот автор страницы как раз и пиарится на жёлтом материальчика.