Советское лето

Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился, Не проклинаю советские семьдесят лет — Наоборот, я всегда очень сильно гордился Тем, что в великой стране появился на свет. Как бы теперь господа на «совок» ни ворчали, Много хорошего было в Советской стране: Люди бесплатно учились, жильё получали, Честно трудились и жили достойно вполне.









































































































































« Советский пистолет-портсигар
Он бежал из СССР, не смог прижиться в Америке и... »
  • +206

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Есть, что вспомнить и посмотреть.Были времена-как-будто на другой планете.
+15
В СССР девчонки были красивее.
+4
В СССР многое было лучше!
+18
ПРОСТО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!
+9
А что быть не счастливым, если от рождения о тебе заботилось государство! Учился нормально, далее ВУЗ — техникум- ПТУ, после окончания тебе представляли работу(дерзай по специальности) и обеспечивали проживание, а далее дерзай и ни каких вахтовых работ( только те кто ехал на север заработать) и всё бесплатно или чисто символически. Вспомните цены начиная от стадиона — театра — кино — рестораны — кафе — поездки(автобус, трамвай, АВИА, ЖД) и т.д. Поэтому и лица весёлые и красивые!!!
+8
во времена СССР образование в сельской школе было лучше чем сейчас в сраных универах… смешно… и эти черти учат нас жить.Мы то пожили а вот как вы сейчас как глисты в дерьме ВЫЖИВАЕТИ
0
Это справедливо. У нас в МВТУ в советское время очень много молодёжи училось с периферии. Поступали без блата, подготовка была отменная. В «глисты», конечно, никому себя записывать не стоит, но душевной советской действительности, где людей ценили за личные добрые качества, нет… Пока, нет…
+11
увидел фото стройотрядовцев и сразу захотелось опять на БАМ, хоть бетон лить, хоть железную дорогу делать, все одно. Больше около тридцати лет, когда я там был в последний раз
+9
Тьфу ты, описка «Хотя около тридцати лет прошло, когда я там был в последний раз»