Советское лето

Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился, Не проклинаю советские семьдесят лет — Наоборот, я всегда очень сильно гордился Тем, что в великой стране появился на свет. Как бы теперь господа на «совок» ни ворчали, Много хорошего было в Советской стране: Люди бесплатно учились, жильё получали, Честно трудились и жили достойно вполне.









































































































































« Советский пистолет-портсигар
Он бежал из СССР, не смог прижиться в Америке и... »
  • +206

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+12
Счастливое время и счастливое детство! Спасибо Стране советской!
0
Добрый день, Павел! Разрешите Ваши мысли использовать для слогана, приятного для нашего поколения: Счастливое время, счастливое детство! Успели застать мы период Советский! Хорошего дня! У нас… ну очень жарко, даже посещение бассейна лишь немного облегчает! Сейчас бы «Советский отпуск» в 24-42 дня был кстати.
+10
Класс!!! Спасибо большое!!!
+11
Да. Мы всё это видели и помним. Мы были частью этой жизни… И теперь та жизнь является частью нас.
+12
  • avatar
  • Ёж
Ту-155 был первым в мире самолетом, использующим в качестве топлива охлажденный сжиженный газ. Сначала это был водород, потом перешли на природный. Трагедия в том, что испытания этого уникального криогенного лайнера начались в 1988 году, уже при Горбачеве. Поэтому не удивительно, что проект в итоге закрыли, а самолет списан и догнивает в Жуковском.
+6
А ведь всё было и не так давно!..
+9
Эхххххх… Все дружно голосуем после обеда в последний день голосования за КПРФ, Новый социализм И Платошкина!!!
+10
А те, кто продал, предал и развалил такую страну, те, кто продолжает это делать, до сих пор «рулят» развалинами преданной страны!!!
+3
Стопроцентно!
+9
Воспитательница в детском саду спрашивает: «Дети, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница «А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница: «А в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Вдруг Вовочка заревел. Воспитательница: «Вовочка, почему ты плачешь?» Вовочка (сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»
+9
Первое фото — это наверное Наталья Селезнева в купальнике, Шурика ждет...)
-1
Приятно сознавать, что после общения с советским кинематографом у Вас рождаются романтические ассоциации…
+8
Отличная подборка!