Воспоминания из прошлого...

Просто смотрим и вспоминаем предметы, вещи и многое другое и з нашего прошлого.




















































































































































« Как запрещали Рождество
Вспоминая советские телевизоры »
  • +205

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жаль что здесь отсуствуют квитанции об оплатах за квартплату, за садик, за газ, тепло, электороэнергию, топливо для а/машин и за проезд на городском транспорте, чеки за детские товары!
+2
Практически всё раньше видел, мелочи советской у самого полно осталось
+5
Да, всё это было-как сейчас это вспоминается с большим трепетом в душе и невозвратимой ностальгией! Да, было время-с одного стакана газировку пила вся страна и не боя-лись!
0
И то правда.
+3
Это было… было… было…
+2
Жалею, что идею с сифоном и баллончиками предали забвению. Они бы и сейчас пользовались устойчивым спросом! Мы как-то загазировали бутылку водки и ужрались «вусмерть» впятером!
0
Ну мы не только водку газировали, эффект всегда был убойный. Но вот один товарисч предложил пиво загазировать и из литра пива вышло 3 литра пены, чуть не прибили того кадра.))))))
+4
Ностальгия…
+2
Всё это хорошо и замечательно. Только нельзя дважды войти в одну реку. И пускай всё это останется в прошлом. Потому что это было хорошо для ТОГО времени.
+8
Спасибо. В детство и юность вернулся.
+13
Смотришь на это, такое впечатление что этого никогда и небыло — счастливого прошлого. А было только то что сейчас ( нужда — нищета, в магазинах отрава, если взять допустим продукты какие раньше были и сейчас то это отрава и брехня по телевизору.
0
Раньше были ГОСТы, а сейчас ТУ.А при ТУ из г… на можно сделать «конфетку».
+3
Так это прогресс. Раньше брехали по радио, сейчас по ТВ.
+6
Цветные фото ТТшника и патронов — это уже интересно. Для следственных органов. Автор промышляет киллерством?
+1
Там ещё маркировка на патронах довольно подозрительная, похоже не наша. От китайских товарищей патроны в качестве братской помощи? И 17-й год начался. Если в апреле Зюга на финляндском вокзале будет речь толкать с броневика, я не удивлюсь. И кстати, что-то фотки оружия и патронов уж больно хороши, похоже сделаны цифровым фотоаппаратом. Т.е. в наше время, а не в 1950-м году… Не понимаю, куда наши Органы смотрят.
+3
У Зюги кишка тонка. Он может только языком болтать. В 1996-м выиграл выборы президента, но обделался от будущих перспектив и все голоса свои Борису отдал…