Фото из советского прошлого

Яркая ностальгическая подборка фотографий, заряженых атмосферой советского времени…











































« Брестская крепость
Как рекламировали машины в СССР »
  • +136

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Эх, Леонид Ильич… Отдохнул — пора бы вернуться, а то электростанции начали рушиться, трубопроводы взрываться, рельсы лопаться… Зато колбасы теперь в магазинах много, и разных сортов к тому же…
0
а, правда, наверное мы с Брежневиеиеым пожили ненмножко в коммунизме, конечно в каком-то похожем на мечту, как кубанские казаки
+4
блеск фото!
+3
  • avatar
  • Algus
Очень уж разноплановые фотки то. А вот «моржи» играющие в шахматы, вместе с тем, кто их снимал точно мозги отморозили — обратите внимание на расположение шахматной доски — просто глаз режет.
+3
Обратите внимание на фигуры. Такую комбинацию им с берега секунды за две до фотографирования поднесли. Постановочный трюк.
+3
… женщина еще ничего — держится, а мужчина — весь посинел — иней в волосах — видно долго сидит — наказанный...))
0
… ха, у женщины грелка в купальнике, от того она улыбается. Мужику повезло меньше, в аптеке грелка одна была. Скорее всего это муж и жена, а партию эту они ещё дома начали.
-3
ГАИшница понравилась. А Леонид Ильич, в то время газеты мог и вверх ногами читать, он и страну в такое положение поставил. В целом фотки хорошие, чувствуется рука партии на пульсе фотографа.
+1
Кадр с гаишницей — из фильма какого-то. Жетоны появились, по-моему, уже после распада СССР, да и краги на девушке, скажем так, впечатляющего размера — она бы не смогла в таких работать. :-)
0
… точно, кадр из фильма. В реальной жизни в большие краги больше положить можно.
0
мне то же.
-1
… у нас хороший вкус.