Фотоаппараты

Фотоаппараты времен СССР. Некоторые выглядят очень необычно. Быть может среди перечисленных моделей вы найдете и свою первую фотокамеру! Вспомните свой первый кадр!






















« Как строились «хрущевки»
Советская военная мощь »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В целом, складывается мнение, что автор коллекции жил в какой то другой стране ))) Очень уж много моделей, которые мне не доводилось видеть. Однако и имеются знакомые аппараты и даже такие, какими я пользовался. Это СМЕНА, ЧАЙКА, ФЭД, ЗОРЬКИЙ, ЛЮБИТЕЛЬ, КИЕВ… завершил список моих фотиков ЗЕНИТ.
0
Самым первым был у меня «Вилия-Авто» в 1977 году. А сейчас Никон Д300С. Но как приятно вспоминать тот первый.
0
«Зенит-ЕМ» и «Смена » до сих пор лежат.
0
был смена 8м и Фэд фотоаппараты
0
Замечательные были фоттоаппараты.
0
самый первый, ФЭД, был у нас. сразу его узнала
0
У меня был вилия- vilia, стоил 24 р. Жаль здесь нет его фотки. Помню родителей месяца 2 упрашивал. А так конечно что вы здесь создаёте это просто окно — портал в наше счастливое прошлое, хотя раньше мы об этом не думали — не ценили. Огромное спасибо!!!
0
Зенит-самый знаменитый из всех фотоаппаратов. он был даже очень известен за границей. им гордилась вся наша общественность. вот где нам удалось догнать запад. вот что иностранцы у нас покупали!!! вот чем мы могли гордиться! вот с чем у нас не было дефицита! были целые отделы с фотоаппаратами и всеми принадлежностями к ним
Комментарий удалён за нарушение
0
У меня до сих пор Зенит сохранился. И всё работает у него до сих пор.
0
у нас был Смена -хороший фотоаппарат
0
Моим первым был «Зенит-ЕМ», потом — «Зенит-11»… Сейчас вот дорос до Sony А77… Интересно, чем снимаете сейчас(если вообще снимаете)?..