Если бы Барби и Кен жили в СССР

Фотограф из Екатеринбурга Лера Вычужанина решила поэкспериментировать и представить Барби и Кена в реалиях противоположности — жильцами обычной советской коммуналки. И вот что у неё получилось…











« Как СССР украли у США атомную бомбу
Советские монеты, которые сейчас «на вес золота» »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
вполне себе атмосферный пост-модерн)
+5
Вы, случаем, не либералы?
+7
Ну, прямо — экспонат для музея Ельцина в Ебурге :-). Только вместо Кена и Барби должны быть фото Бориса и Леры :-).
-2
Добавлю пожалуй: читали еще газету «Правда», и нижнее женское бельё над обеденным столом развешивали…
+8
На каждой картинке присутствует бутылка водки на столе-дамочка всерьёз думает, что в коммуналках бухали не просыхая?
0
Просто стилизация одного дня, а не отражение комуналки ссср в целом. Например: на работе мужики наваляли Кену люлей и отняли зарплату, за то что пришел в женской плюшевой безрукавке. Барби достала заначку. Успокаивает.
-1
Добавлю пожалуй: читали еще газету «Правда», и нижнее женское бельё над обеденным столом развешивали…
+8
Самое интересное, что нигде в мире население страны не имело столько квартир в пользовании, как в СССР. При чём, сегодня Россия стоит на первом месте по собственникам жилья за счет приватизации квартир после развала СССР. По теме могу сказать, что сегодняшняя молодежь так и думает, что СССР — это коммуналки и очереди за хлебом. При чём в очереди за каждым прикреплен сотрудник КГБ. Мне это знакомо очень потому, что приходилось бывать за границей в конце 70-х и, в общем-то, именно так и видели местные жители жизнь в СССР. Тогда нам было смешно, а сегодня, читая эту чушь, не очень.
+6
Очередной бред
+5
Примитивный фейк. Сразу видно — не жила Лера в коммуналке никогда. А если бы пожила, глядишь, не была бы подлой, а может быть, была бы поумней
+3
Кен бухает сутками что ли? А Барби голову моет с утра до ночи?
0
Кен не производит впечатление алкоголика. Вполне здоровый мужик. «Профессиональных» алкоголиков за версту видно.
+1
не было мысли что это история скажем 3 часов) пить водку 3 часа вполне возможно) ходить с полотенцем на голове) я думаю тоже) в окнах все время день) где вы увидели смену дня и ночи ?)
0
В одиночку пьют законченные алкоголики, да и не растянешь пузырь на 3 часа.
0
ну не 3, а скажем час) в одиночку можно выпивать в качестве аперитива, для лучшего усваивания пищи) как мой батя делает) и я не вижу в этом признака алкоголизма) может ошибка автора в том что много ракурсов одного и того действия) мало динамики в действиях может быть) но с другой стороны автор старался) развивал мелкую моторику рук, ловил экспозицию при макросъемке) но налетели трезвенники -язвенники) и закричали) позор джунглей) мы не такие)
-1
Ага. Вот это жизнь!!! Коммуналка в полный рост. Фотографу в чувстве юмора не откажешь: особенно слезу выжимает макет Примы))))