Выпускницы 1970-х

Какими были выпускницы лет 40 назад…












« Советская мозаика
14 отличных советских настольных игр »
  • +324

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+12
это наши девчонки! сейчас уже бабушки.
+23
Спасибо за пост.))))))))))) Форма наша была симпатичная.И, конечно же, воспоминания о школьных годах- самые яркие)))))) «Не икали мы лёгких по жизни дорог, Навсегда в нашем сердце „последний звонок.“ А. Косов.
+6
В этом году нас ровно 30 лет выпуска)
0
Нашему выпуску — 35 лет.
0
А нашему выпуску — 44 года!
+3
32… как это давно уже оказывается было…
+3
А у нас-37!
+5
а у меня в этом году 40 лет
+11
Какие все молодые и красивые))) Спасибо за подборку!
+5
отличные снимки!!!
+15
Приятно-любо посмотреть и вспомнить…
+12
Почти пол века прошло… разница!!!
+12
Ну что, деды? Повздыхали, молодость вспомнили… Да… и солнышко светило ярче, и вода была мокрее. Хотя по моему мнению, школьная форма у девчат в то время подчеркивала женственность, а уж с белым фартуком… Да и сами девчата были нежнее. Меня до сих пор коробит (хотя наверное пора привыкнуть), когда в девичьих компашках беседа ведется на «русском командном». Как то у нас это было не принято даже в деревнях (приходилось пожить в студенческие годы).
0
Что до формы, то если есть содержание, то и картофельный мешок, подвязанный веревкой, будет подчёркивать всё что надо ничуть не хуже самого дорогого платья. Если содержание — «мечта столяра», то ни форма, ни самое дорогое платье ситуацию не спасёт.
0
Деревья были большие, а будущее светлым.
+13
Да… мы такие и были… Я тоже выпускница 1970 года… Замечательное было время… навсегда останется в памяти
+8
Пацаны, в массе своей, уходили после 8-го класса в техникумы и ПТУ, а девчонки оставались до 10-го класса. Отсюда такой дисбаланс в количестве учеников и учениц.
Комментарий удалён за нарушение
0
Были — швейно-трикотажные, ПТУ на штукатура-маляра. Но, первое — никто не хотел всю жизнь гнуть спину на производстве, стройке, в с/х, второе — на «рынке невест» выше котировались девушки «с корочками».