Лица советской эпохи

Подборка фотографий разных лет советской эпохи.













хм… они уже тогда делали ножку вот ТАК























« Фотографии времен ВОВ
Охота на «Рэмбо» »
  • +163

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Хорошо и свободно…
+5
Что было, то прошло… Проходят времена и нравы…
+4
Говорят что История движется «по спирали». Поживём — посмотрим.
+6
Serdze szhimaetsia ot toski,chto eto uzhe nikogda ne povtoritsia…
+5
A mojet i povtoritsia :-)
+12
У меня был тесть, КОММУНИСТ Филипп Митрофанович. Во времена ВОВ, держал подростком трудовые вахты, стоя на ящике у токарного станка. В 62 году был избран парторгом завода. Жил с семьёй в однокомнатной квартире с удобствами по балкону. Сослуживцы тут же стали ему советовать подсуетиться в получении квартиры. Всё, на что у него ума хватило ответить сослуживцам. А что про меня рабочие скажут. В 76 году обратился он ко мне с просьбой оказать его товарищу техническую помощь, который и рассказал мне эту историю. Это были КОММУНИСТЫ, а члены партии коммунистов. Вечная память. P.S. Свою, заслуженную квартиру получил, на 62 году жизни, в 1988 году. Локтями не толкался.
+6
Коммунисты (рядовые) и партократы — разные по менталитету люди.
0
Разрешите доложить. На последнем месте работы в коллективе по сей день, работает, ЧЛЕН КПСС, делегат одного из съездов ВЛКСМ, сын ссыльного оуновца рождённый в красноярском крае. Сын его, воспитанный ЧЛЕНОМ КПСС, ярый националист. Родился у ЧЛЕНА КПСС внук. Принимая поздравления, при всём электорате говорю ему. Степан, отец твой бандеровец, ты ЧЛЕН КПСС, сын твой националист, внук твой должен быть коммунистического мировоззрения. Это исходит из твоей родословной. Средства на подавление юго-востока они сдавали добровольно и многократно. Есть необходимость объяснять, почему я оказался за бортом? Вот и задумайтесь, кто рядом.
+6
супер спасибо… вернулавсь в детство
+6
это наша история.
+5
замечательная подборка!
0
А Третьяку здесь лет 18!!! Не больше!!!
+9
Согласно последним указаниям Вашингтонского Обкома считать лица советских людей на этой подборке замордованными коммунистической пропагандой и загнанными ГКБ. А вовсе не спокойными и уверенными в своем настоящем и будущем!!!
+7
Спасибо! Это время мы всегда будем вспоминать.