Подборка душевных фотографий времён СССР
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения…
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+1
Страна, которой уже нет. Остались только воспоминания.
- ↓
0
прошляпили мечту
- ↓
-5
Фото 11 — явно иноземцы, по одежде видно — одеты не так убого, как советские граждане
- ↓
+8
9. Советское мороженое любили все, а нынешнее из растительных жиров совсем не то!
- ↓
+4
Ничего… мы, туда ещё вернёмся… и дружить будем и любить будем…
- ↓
0
Конечно вернемся. В другой жизни.
- ↑
- ↓
+13
Жили при Социализме! Счастливые!
- ↓
+5
На фото 3 паренёк в шапке из газеты. Слушайте, у меня в детстве это был любимый головной убор. Да и не только у меня. Право слово, культовая вещь была! Даже те, у кого были настоящие шапки и кепки, летом ходили всё равно в газетных.
- ↓
0
Особенно летом
- ↑
- ↓
+3
Сколько штук сделал эти кепки из газет и не сосчитать. А сейчас забыл напрочь.
- ↑
- ↓
+14
Жили, трудились, отдыхали, по другому чем сейчас, прекрасное было время!
- ↓
+10
Спасибо автору!
- ↓

