Душевные фотографии врёмен СССР
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения…
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
+3
Обожаю мою Родину ***
- ↓
+1
У нас в части еда была полный отстой (88-89 гг). Ее и называли «параша». После духовщины мы и не питались потом в ней практически, только батон с маслом, чай, да вечером (если прапора не всю украли) — рыба жареная с пюре (если прапора картофель не украли))). А так либо в чипке, либо в гражданской столовой в соседнем авиаремонтном заводе.
- ↓
0
23. Теперь пищу для солдат готовят гражданские
- ↓
+3
23. Солдатская столовка, бачки, «дед» кушает отдельно.
- ↓
0
«деды» стоят в головных уборах… уже поели
- ↑
- ↓
+5
12. В пятницу и субботу красивые свадебные кортежи гудя клаксонами ехали по городу, сейчас такое редко!
- ↓
+1
в лихие 90-е и палили по чем зря
- ↑
- ↓

