Душевные фотографии врёмен СССР

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения…

Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23.

Источник
« На чём воевали в советском кино
Где «тусовалась» столичная советская богема »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Обожаю мою Родину ***
+1
У нас в части еда была полный отстой (88-89 гг). Ее и называли «параша». После духовщины мы и не питались потом в ней практически, только батон с маслом, чай, да вечером (если прапора не всю украли) — рыба жареная с пюре (если прапора картофель не украли))). А так либо в чипке, либо в гражданской столовой в соседнем авиаремонтном заводе.
0
23. Теперь пищу для солдат готовят гражданские
+3
23. Солдатская столовка, бачки, «дед» кушает отдельно.
0
«деды» стоят в головных уборах… уже поели
+5
12. В пятницу и субботу красивые свадебные кортежи гудя клаксонами ехали по городу, сейчас такое редко!
+1
в лихие 90-е и палили по чем зря