Подборка фотографий времён СССР
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения…
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
Интересное было время.И люди были добрее и проще.А сейчас подлецом больше чем нормальных.
- ↓
0
Хорошие фотки. Особенно порадовал Джон Ленон с лопатой на 13-м фото. :))))
- ↓
-1
Красивые, а счастливые-все красивы!!!
- ↓
-1
Да были времена, а сейчас одни мгновения.Ничего хорошего нет и на верное больше и не будет.Всем здоровья и не болеть.
- ↓
0
11. «Мрия» — один из лучших портативных магнитофонов своего времени. Реально, достать было невозможно.
- ↓
-1
У меня был такой, батя на 16 лет подарил.
- ↑
- ↓
+9
18. Пора вернуть НВП в школы!
- ↓
+9
15. 60-е годы, страна строилась, вводилось много жилья, трудящихся обеспечивали квартирами, в основном хрущевками, но какое это было счастье!
- ↓
+8
6. Раньше в каждом дворе была самодельная перекладина, кто ковры выбивал, а кто подъем-переворотом крутил или подтягивался!
- ↓
+9
Да, точно, в нашем дворе БЫЛ целый комплекс самодельных снарядов (1980), не заниматься там со всеми вместе считалось, мягко говоря, не приличным. Слава Богу, смартфонов не было.
- ↑
- ↓

