Подборка фотографий известных людей
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения…
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
На фото 8 — такие радиолы «Симфония» использовались в качестве контрольных радиоприёмников в республиканском радиодоме. Как и «Эстония» и «Ригонда», а также более современные приёмники «Ленинград-010 стерео» и тюнеры «Ласпи»
- ↓
0
добавлю: «молотила» вся эта техника круглосуточно, никогда не выключалась(кроме разве что ремонта)- ну ещё бы, это ж центральная аппаратная АСК РВ!
- ↑
- ↓
0
на фото 2 — магазин КООПторга где-то у нас в РТ, то есть в то время ТАССР. Надпись над входом «добро пожаловать!» по-татарски.
- ↓
+1
А кто из них известен то? Барбара Брыльска на парашуте?
- ↓
+2
а где известные люди?
- ↓
+1
«Известные» люди, честно говоря, уже поднадоели… Приятнее смотреть на ЛЮДЕЙ.
- ↑
- ↓
+1
Душевно)!
- ↓
+2
13. У нас так в г. Балтийске на пирсе стоят, когда салака идет!
- ↓
0
Только здесь на фото — это на Волге. Теплоход на фото — «Александр Суворов» — тот самый, что в 1983г. вошёл не в тот пролёт моста в Ульяновске. Сейчас он также ходит в речные круизы и о той трагедии ничего не напоминает(тогда срезало капитанскую рубку и кинозал), только теперь на трубах полоса не синяя, а бордовая — компании «Водоходъ». 10 мая видел его в нашем речном порту, при нас он отчалил. Этот тип теплоходов самый длинный на Волге — построены они на верфи «Комарно» в Чехословакии — «Фрунзе», «Будённый», «Жуков», «Суворов» и «Калинин»(этот сейчас переименован в «Растроповича»). Я катался в 1985г.до Астрахани на «Калинине», а на «Суворове» у нас был как-то корпоратив…
- ↑
- ↓
0
Второй теплоход на том же фото (видна носовая часть) — «Советская Россия» постройки ГДР. Поинтересовался сейчас в интернете — его оказывается переименовали в «Нижний Новгород»(ничего умнее придумать не могли видать)
- ↑
- ↓
+3
22. Бачки, солдатская столовая, щи да каша пища наша!
- ↓
0
Ага, прямо как у нас — такие же столы, бачки ну и прочее. Только тут на фото погранцы, а мы ВВС. У парня на щеке то ли брак при печати? Чем-то капнуло на снимок?
- ↑
- ↓

