Советские мужчины теряли голову от этих актрис. Что с ними стало?

Как красота и харизма сделали их истинными иконами красоты и стиля.

Елена Проклова, 68 лет




Главная героиня фильма «Будьте моим мужем» не только трижды выходила замуж, но и всегда обращала особое внимание на свой внешний вид. Елена Проклова регулярно проходит пластические процедуры, чтобы сохранить молодость и привлекательность. Благодаря своей харизме и обаянию, она часто ведет различные телешоу. В настоящее время она предпочитает уединенную семейную жизнь, проведение времени с детьми и внуками. Но время от времени она радуется общественным мероприятиям, даже делясь фотографиями с пляжа в своих социальных сетях. Эта выдающаяся актриса продолжает вдохновлять своих поклонников своей энергией и жизнерадостностью, оставаясь в центре внимания как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Алиса Фрейндлих, 87 лет




Эта милая женщина исключительно харизматичная актриса, которая не просто выделяется своей внешностью, а поражает своим ярким и необычным талантом. Ее энергия и притягательность заставляют зрителей восхищаться ею за пределами экрана. Несмотря на свой возраст и проблемы со здоровьем, она продолжает быть активной и играть в театре, покоряя зрителей своим острым умом и безупречным актерским мастерством. Ее талант делает ее непревзойденной в мире искусства.

Елена Сафонова, 66 лет




Эффектная внешность Елены Сафоновой в фильме «Зимняя вишня» вызвала настоящий фурор среди зрителей, как мужчин, так и женщин. Ее великолепная харизма и мастерство актерской игры завоевали сердца публики. Особенно запомнилась короткая прическа героини, которая стала модным трендом среди женщин, вызывая настоящую борьбу парикмахеров за мастерство в создании стиля «как у Ольги из Зимней вишни». После проведения нескольких лет в Париже, Елена Сафонова вернулась к своим корням и продолжает впечатлять своим современным и изысканным внешним обликом, демонстрируя, что ее талант и привлекательность остаются вне времени.

Евгения Симонова, 67 лет



В молодости актриса была известна своими превосходными исполнениями ролей наивных и добрых девушек. Она с легкостью превращала эти персонажи в яркие и запоминающиеся образы. Однако со временем актрисе предложили сыграть более сложные и серьезные роли. Ее участие в сериалах «Метод» и «Метод-2» перевернуло ее карьеру, и теперь она известна как актриса с универсальным актерским диапазоном. Ее талант воплотить умных и коварных героинь привлекает внимание не только киноиндустрии, но и театральных постановщиков. Евгения Симонова стала интересной и востребованной актрисой, способной покорить любую роль, которая ей предложат.
« Советский «Скорпион» для телохранителей глав...
Советская денежная реформа 1961 года »
  • +169

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ну прямо все головы растеряли, ага. Раздражают эти кликбейтные заголовки, когда пишут от лица всех. И актрисы были и поинтереснее описанных в статье.
+5
Советские мужчины теряли голову от этих актрис. Да, было дело. Бывало идёшь, то там, то здесь потерянная мужская голова валяется.
+4
Да. милые девочки были… а красота — Быстрицкая. Ларионова, Вертинские, Фатеева, Кустинская..., позднее — Алферова, Гузеева, А.Яковлева…
+4
Автор проснись!!! Фрейндлих уже 89 лет!!!
+2
Были покрасивше)
+2
Посмотрел фото и прям сразу башню снесло. Пойду спрыгну ))
+6
  • avatar
  • Conan
Артистки хорошенькие были в молодости) Евгения Симонова нравилась очень, но голову не терял, до сих пор на месте вроде, но это не точно)
0
Красотки, но увы…
+6
Список совсем не полный! Как говориться и рядом не лежал!
+10
Проклова — да, красивая. Но ещё тогда и Неёлова — особенно когда она с Далем играла в «Старая, старая сказка».
-1
А, плохая прости.....!)))