Советские новогодние открытки. Покажите их в социальных сетях!

Пришло время подумать про праздник, про еду, подарки и открытки — с последним самое простое. Вот они перед вами.

































« Этот советский мультфильм разобрали на цитаты
Советские часы-перстень »
  • +151

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Отлично)
+3
  • avatar
  • Conan
Радостные открытки. приятно смотреть)
+8
Добрые, чистые, тёплые, открытые… Были открытки намного круче ツ Верните меня в то время ツ
+7
душевные картинки
+11
Такой добротой и искренностью веет от этих открыток!
+9
Отличные открытки! У покойного соседа тоже была большая коллекция, он давал мне отсканировать.
+5
Оптимизм и сказочные герои — вот темы для Новогодних открыток в СССР. Хорошо хоть (спасибо Сталину) что празднование Нового года в СССР было официально восстановлено в 1935 году после того, как в период после революции все религиозные праздники (Рождество в том числе) были отменены.
+5
Сейчас тоже крутые специалисты из Таджикистана пытаются отменить праздники в школах где учатся их дети.
+3
это мы должны им указывать- на каком языке им говорить и какие праздники праздновать. Раз приехали в Россию — должны ассимилироваться, а своё национальное пусть проявляют у себя дома. Гражданство им ни в коем случае не давать. Таджикам в России надо присвоить статус нежелательных мигрантов, разрешить пребывание только на ограниченное время — а потом обратно, в родной аул!
-5
Это решение демографической проблемы!
+1
это американская модель — замена коренного рабами, быдлом.
+3
Изгнание нежелательных мигрантов — это и есть решение проблемы. Сюда — только на работу, на ограниченный срок. Потом — плиз гоу хоум! Никогда ни в коем случае гражданство им не давать.
+3
Нет, давать гражданство, давать, но за заслуги и не просто за заслуги, а за заслуги перед Россией. За пятьсот хохлопиндосов-бендеровцев, за тысячу пиндocoв англо-американцев… и без разницы как ты будешь это доказывать, по-Лундгренски (ушами) или скальпами, как Винету сын Инчу-Чуна. Докажи, как твой дед или прадед, доказывали не а деньги, а за возможность и дальше жить счастливо в стране под названием СССР.
0
Вот не соглашусь, хотя направление мысли верное. Если у нас начнут получать гражданство не просто мигранты, а мигранты с боевым опытом, мы очень быстро получим себе маленький игил. Просто не надо забывать, что некоторые культурные установки из людей не выбиваются ничем и никогда. И нет сейчас того СССР, когда маленькие гордые народы хотя бы на время лишились своей священной книжки с мантрами «убивайте неверных везде, где вы найдёте их». Поэтому — не давать гражданство. Просто не давать.
+6
Изящные открытки *
+8
  • avatar
  • ofrs
Спасибо, как в детство погрузили
+12
Автору спасибо! Всех с Новым годом!
+6
И вас с Новым годом!