Песни из фильмов СССР 50х годов часть 3

Часть 3, слушаем.




P.S. Прошу прощения за длительное отсутствие — было много основной работы. Появляться могу только по выходным, а под Новый Год, сами понимаете…
« Любимые песни СССР. Как мы их помним. № 9 1968
Песни из фильмов СССР 50х годов. Часть 2 »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Автору двойное спасибо! Отдельное спасибо за песни из «Карнавальной ночи»! Надеюсь перед Новым годом этот фильм покажут по ТВ в удобное время на центральных каналах, а не ночью или рано утром. Более жизнерадостного фильма (еще «Весна на Заречной улице») я не знаю! Замечательный фильм, замечательные простые песни и исполнители! И смысл песен понятный, а не повторение одного — двух слов. Не надо бояться, что в «Карнавальной ночи» показывают радостных простых людей, а уж юмор непревзойденный. Что стоит сцена с Сергеем Филипповым про фужер с коньяком вместо телескопа! Это наша история! Про иронию тоже можно показывать, но не так часто и не по всем каналам. Ну и если вдруг прочитают дальше строчки те, кто распределяет бюджетные деньги, в основном, на съемки детективных фильмов. Так вот, прошу — ну хотя бы один из трех фильмов, снимаемых на бюджетные деньги, пусть будет не с пистолетами, убийствами, слезами и насилием, а с простыми рабочими, крестьянами, рядовыми инженерами и сантехниками. И пусть будет не стрельба, а радость от самой жизни! Ведь не для насилия мы живем, а для радости!
+3
  • avatar
  • Conan
Здорово)
+3
Автор, не останавливайся, ждем следующих выпусков
+4
Спасибо, приятно вспомнить!
+4
Большое спасибо за подборку.
+8
Отлично)
-1
Вконтакте хулиганит. Противников России поощряет, а славян гнобит
+1
Могу привести еще один факт (правда это к ютубу): к названию многих файлов прицеплен бандеровский лозунг (не буду его приводить, чтобы не рекламировать), приходится вычищать.
+10
Великолепно!!! Нет слов передать всю полноту прекрасных эмоций от прослушивания и просмотра любимых песен их замечательных Советских ФИЛЬМОВ!!! Большое спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения!!!