Как Джуна ударила Пугачёву хрустальной вазой и подралась с Брежневой

Говорят, что в споре рождается истина, однако иногда эту истину некоторым звездам шоу-бизнеса приходится выбивать кулаками.




Притом от словесной перепалки к боевым действиям способны перейти не только мужчины, но и женщины. Так сильная и властная целительница Джуна Давиташвили не терпела хамства и фамильярного отношения к себе, поэтому неоднократно оказывалась в центре скандала.

«Я у нее с шеи все посрывала, рот ей порвала, глаз», — Джуна и Алла Пугачева



После драки Алла Пугачева и Джуна перестали общаться

В тот день певица собрала в своем доме большую компанию знаменитых друзей. Среди приглашенных оказалась известная целительница Джуна. Поскольку на следующий день Джуне предстояло лететь в Сидней, она не захотела вместе со всеми пить и произнеся тост, незаметно поставила полную рюмку за стол.

Однако эту хитрость заметила Пугачева. Певица подошла к целительнице со спины и стала настойчиво предлагать ей выпить, а получив резкий отказ, неожиданно схватила Джуну за волосы. Ассирийская царица не смогла стерпеть такую наглость и, схватив стоявшую на столе хрустальную вазу, обрушила ее на голову Примадонны.



Джуна умела за себя постоять

«Пугачева за волосы меня схватила, я локтем ей в дых дала… Она упала, я вазой хрустальной Аллу по голове бабах! Брызнула кровь, я у нее с шеи все посрывала, рот ей порвала, глаз — после меня операцию в Швейцарии она делала...», — рассказывала в одном из интервью Джуна.

С тех пор певица и целительница больше никогда не общались.

Драка с Галиной Брежневой

В советское время услугами знаменитой целительницы пользовались первые лица страны и щедро ей платили за избавление от тяжелых недугов. Джуна Давиташвили была знакома со многими членами ЦК КПСС, работниками КГБ, а так же популярными в то время артистами.


Галина Брежнева

Однажды целительница гуляла в ресторане в компании кгбэшников. А когда пришли послы ФРГ и США Андреас Майер-Ландрут и Артур Хартман, по приглашению пересела за их стол, где уже сидела подвыпившая Галина Брежнева. Эта рокировка не понравилась дочери Генерального секретаря ЦК КПСС и она открыто высказала свое недовольство Джуне.

«Ты чего за мой стол уселась?», — заявила Брежнева заплетающимся языком и предложила целительнице вернуться на место. Гордая ассирийская царица, владеющая восточными единоборствами, не стала спорить с Галиной и без долгих разборок «закатала» ей в лоб.



Да, Галину Брежневу я побила. А почему она меня из-за стола должна поднимать? — говорила потом Давиташвили.

Джуна Давиташвили умерла 8 июня 2015 года в возрасте 66 лет. В России ее называли русской Вангой, поскольку Джуна умела не только лечить, но и видеть будущее. Ведь в свое время она предсказала распад СССР, взрыв атомного реактора в Чернобыле, лихорадку Эбола и укрепление позиций России на мировой политической арене.
« Эти гостиницы стали украшением советской Москвы
Как советские самолёты рассеивали божьих коровок »
  • +109

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По моему Джуна вообще была не очень адекватная, не удивлюсь, если у нее было какое-нибудь психическое заболевание. Ну и алкоголизмом скорее всего страдала.
0
В том то и дело, други мои. Адекватные-это мы с Вами — все одинаково умные, да воспитанные. Потому-то от нас и толку мало. А, кто «выбивается» из нашей колеи, кто совершает не стандартные поступки, думает по другому- " у них кукуха поехала" говорим мы. Вот, Джуна… Ее Бог по головке погладил! Так, что сидите на своем насесте, кудахтайте и обсирайте тех кто сидит ниже вас, а до Джуны мало кто дотянется…
+1
  • avatar
  • Conan
Выдуманные истории…
-1
Такое впечатление, что это всё деграданты! И КАК их Земля носит. Ничего не изменилось: руки загребущие, глаза завидушие. Тьфу на них! И самое главное: о них пишут и фильмы снимают. Скорее бы ИИ разобрался с этими недочеловеками.
-1
А кто такой ИИ? Что за ишак?
-2
Она антисоветский элемент вообще. Её следовало бы упечь в психушку и там держать
+8
Бред какой-то…
+7
Лихорадка Эбола никакого отношения к России не имеет.
+5
Что то автор по-моему что говорят«загнул».Ванга лечением все таки не занималсь.
+1
Браво!!!
+12
Ржу, не магу. мошенников рекламируют.
0
Верю, что так и было!