Фотографии страны, которой уже нет. Супер!

Смотрим и вместе вспоминаем!




































« Самые лучшие советские мелодрамы
Как же раздражают эти моменты в советских фильмах »
  • +189

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Знакомая табличка на дверях ресторана. Но места там находились всегда, если «сунуть». Поэтому табличка «Свободных мест нет» хорошо обогащала швейцаров, администраторов и халдеев.
+4
Сосед по даче работал гардеробщиком в ресторане в восьмидесятые годы, рассказывал, что швейцар «заведовал свободными местами» и алкоголем на вынос, гардеробщик девочками и кормёжкой милиции по ночам. Работал «сутки через двое». За смену имел приработка 15-20 рублей. В те годы практически вторую зарплату. Ну и питался, и собой приносил.
+4
Интересно чужие старые фотографии рассматривать и размышлять — а что сейчас делают предположим те же студенты с рюкзаками? Или живут ли в счастье и радости семейная пара, чью свадьбу нам показали? Снесли ли старые домишки в незнакомом тебе городе и что построили на их месту? В молодости такие вопросы в голову приходят реже…
+10
Страна существует и будет жить.Только надо ей время немного оправиться от всякой нечести, а мы ей в этом поможем.
+3
Поможем. Чистка неизбежна, прозападников в нашей стране.
+8
СССР был, есть и будет! Альтернатива — весь мир в труху!
0
Как-то отдает каким-то имперским шовинизмом. Сколько не говори халва, но во рту слаще не станет. Нет, к сожалению, поводов для обнадеживающих и позитивных перспектив для страны.
+4
Откуда такая агрессия? Лично вам Весь Мир чем-то мешает жить?
0
Неожиданно… ;(
+5
Зилок зачётный. Поставить кунг(с проходом из кабины) и всё( для того времени). Можно лето провести в движении. Выносные раскладушки или т.т. и под тент.