Фотографии страны, которой уже нет. Продолжаем ностальгировать

Смотрим и вместе вспоминаем!









































« Как "Юный натуралист" поменял свой формат
Редкие снимки аудиотехники Советского Союза »
  • +215

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Удивительно! С появлением рыночной экономики, мы узнали о прожиточном минимуме, инфляции, номинальные зарплата, пособие, пенсия, соцзащита: повышенные тарифы на коммунальные услуги, ужесточение мер для мирных граждан, штрафы за задержки по оплате коммунальных услуг. Удивительные ныне времена.
0
Чем дальше в лес, тем толще партизаны…
0
  • avatar
  • Conan
Ностальжи)
+3
Какая будет страна-зависит от нас! МЫ всегда были патриоты нашей Родины! Сейчас, особенно МЫ должны быть ВМЕСТЕ-для наших потомков!!!
+3
С буржуями, которые 30 лет разворовывали и грабили нашу Страну (вместе с армией) и цепляли себе медальки к каждому празднику? Нет уж, спасибо — не надо! У меня нет ни золотого унитаза, ни одной яхты, ни одного дворца, ни одного (даже завалящего) пентхауса или мерседеса, дети не живут в лондонах-парижах-нью-йорках, любовницы на раскатывают по куршавелям-амстердамам…
+1
А при чем здесь это? Человек же правильно написал, что мы должны быть вместе ради наших потомков, а не вместе с «буржуями, которые 30 лет разворовывали и грабили нашу Страну». Как говорится, «если глазами читать не получается, прочтите ж… пой»))).
+3
А причём здесь «жо-а»? Если «человек» нас ВЁЛ 20 лет не туда… Рассказывая при этом про рыночную экономику, про социальное государство, про патриотизм (а его старшая дочь — замужем за голландцем, где «процветает» содомия, наркотики и прочие «античеловеческие ценности»), чуть-ли не все чиновники России имеют собственность за «бугром» (очень даже нехилую), их многочисленные дети и внуки благополучно там же «за бугром» живут и «просаживают» многомиллионные «честно заработанные» непосильным трудом состояния… А Вы мне предлагаете «быть вместе ради наших потомков»? А Вам что, мало земли для жизни в России? Вам не хватает БОРЩЕВИКА здесь? Вам необходимы: Херсон, Запорожье, Харьков?.. Ну тогда — «будьте вместе ради наших потомков» — без самолётов, автомобилей, компьютеров, технологий и прочей «загнивающей западной» ЕРУНДы… И тренируйтесь «читать жо-ой» — скоро это Вам пригодится…
0
А вы что хотите чтобы вас вели американцы, немцы, англичане и еще Ельцины. Забыла как жила при Ельцине. А этот «человек» страну из гавна поднял, пенсионеры пусть немного, но вовремя пенсию получают, молодые семьи рожать стали, страна себя уважать стала. Не нравиться страна вали на самостийную, может тебя там уму разуму научат. Правильно люди сказали читая глазами у вас не получается понять, остается только ж-ой.
0
Фото рыбного отдела скорее конец 50-х, до хрущёвских соплей.«Нищета полнейшая».
+9
И хрен объяснишь нынешнему поколению, что счастливее и лучше не было времени для нас, чес детство в СССР.
+2
Военный связист «налаживает» связь )))
+1
Все фото из Костромы?
+8
Все так и было. Хорошая была страна.
+4
Вспомнил Новогодний подарок в жестяной коробке, один раз такой получил и потом ещё долго в коробке носил всякую ерунду.
+4
Такую страну прос… ли. Теперь пожинаем плоды запада.