Душевные снимки советских времён

Коллекция интересных фотографий разных годов. Интересного всем просмотра!
























« Молочное кафе в Советском Союзе
Экспертное мнение о том, мог ли советский... »
  • +220

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Свежий хлеб с копчёной колбасой для трудяг. На них всё держится. Менеджер по региональному развитию не сядет за фуру(когда то заболеет), для развитие экономике области.
0
Отличные добрые фото.
0
Не понимаю, что тут душевного. Фото как фото
0
Приходи на пляж, радио послушаем. Я новый VEF купила...))
0
  • avatar
  • Conan
Все так и было…
+2
Мужик несёт три буханки хлеба и колбасы столько! Кто его этой колбасой так опутал? я всё детство своё провёл в провинции, в небольшом районном городе, за всё своё детство я ни у кого и ни разу столько колбасы не видывал, колбаса и масло сливочное у нас всегда были по ТАЛОНАМ! давали на месяц 500 г варёной и 250 г копченой на одного человека, хотя у нас в городе был и сейчас есть свой мясокомбинат! Но увы, вся колбаса «уходила» в Москву и в Ленингград, а мы вот так… Колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани…
0
А лет то Вам сколько? ))
+3
Девчонки были симпатичнее.
0
Замечательно)
+6
красиво в автобус входили
+18
Строили коммунизм, а сами практически при нем жили. Только сейчас это осознаешь. Квартиры, путёвки, медицина, учеба бесплатны были. Заставляли работать, за тунеядство судили. Ключи от дома порой под ковриком держали, на окнах решеток не было. Соц сети были на свежем воздухе, спортплощадки, катки, горки, дворы с всевозможными играми