Фотографии страны, которой уже нет

Смотрим и вместе вспоминаем!








































« Как Советский Союз и США готовились к Третьей...
Интересные архивные фото советских артистов »
  • +217

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • Conan
Так все и было. Здорово было)
+3
Спасибо! СССР наша Родина!
+2
У меня в детстве был велосипед «Бабочка». Я на всю длину поднял сиденье и установил «Салютовский» руль. Это было так круто тогда ツ✌️
+8
Как молоды мы были, Как молоды мы были, Как искреннe любили, Как верили в себя.
+19
Определенно рано хоронить и горевать о том, что страны такой нет. Ведь не случайно одним из символом нашей Руси является птица «Феникс», подобно временам года умирает (осень) и вновь возрождается. Пока есть народ, имеющий свой генный код, все может возродиться. К примеру, прелести Запада и все то, что 30 лет тому назад вскружило и одурманило нас, сегодня уже считается пошлым и не приемлемым. И не смотря на еще доминирующие позиции либеральных ценностей Запада и их высоких покровителей, процесс очищения России уже пошел и набирает обороты. Главное, чтобы «потребительство, наслаждение и комфорт» снова не сбили нас с истинного нашего пути созидания.
+9
Вот с этого и надо брать пример!
+5
ПОЗОР сегодняшнему режиму, ПОЗОР сегодняшней власти!
+1
Фото прекрасные, только уже были представлены на портале. В частности точно помню, что были комменты по первой фотографии.
+9
Замечательно)
+6
  • avatar
  • k901
Если сравнивать досконально тот уровень жизни с сегодняшним то выясниться что в СССР жили не так уж и не богато. Даже если сравнивать сегодняшний уровень жизни на западе с прошлым советским.
+2
ВыясняетЬся…
+14
Светлые времена! Страна и народ осталось, а вот государство профукали… Стыдно…