Фотографии страны, которой уже нет

Смотрим и вместе вспоминаем!








































« Как Советский Союз и США готовились к Третьей...
Интересные архивные фото советских артистов »
  • +217

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+15
Жаль нашим детям и внукам не придется уж так пожить, светло и чисто.
+14
Мужики у пивнушки все поджарые, любо-дорого. Сейчас большинство пузатые
+1
Вот, вроде, проходной кадр… Ну, мужики — алкаши пиво пьют… Но колорит!..
+8
Обожаю СССР всеми фибрами души.Вот уж где всё прекрасно то!!! А не здесь в этом сраном капитализме (((
+13
У меня на глаза появились слезы! Мне 1971 год рождения, я болгар и все помню и мне это время ужасно не хватает… Жизнь была спокойнее чем сегодня! Люди были отражение это доброе время… и время отражалось в людям!
+3
И болгары тогда были с русскими!
0
Болгары бы и остались с русскими, если бы не те, кто развалил СССР. Будь проклята сатанинская троица Ельцин-Кравчук-Шушкевич и наивный крeтин Горбачев!
+1
Народ и сейчас про русский на 70-75%, но стирка мозгов берет сове! Я знаю много людей, но я не знаю ни один болгар, который украинская сторона в конфликт_ НАТО — Россия… 3я национальная сеть телеканалов «НОВА ТВ»/Нова Бродкастинг Групп/, является собственник Генерала: Петреяса — это бивший шеф ЦРУ, который руководил военная операция США в Ирак!!! Раньше на её частоту излучала: ОРТ1…
+12
Хорошее было время. Жили не богато, но при этом ни кто не тужил, и действительно жил!
+8
Супер
+9
Фото навеяли приятные воспоминания, жаль что не подписаны
+12
Да уж, была страна!
+9
Никулин на своей Волге-универсал, между прочим, возил на гастроли рабочий реквизит…
+12
Так то бедненько но главное не было зависти и злости ибо все жили плюс минус километр одинаково и была нормальная психологическая обстановка.
+16
Только не надо пасквилей, жили мы вовсе не бедно. Бедно мы жили лишь в глазах либер астов, все время сравнивающих с одной-лишь страной — США. Когда объективно надо сравнивать с уровнем жизни во всех 173 странах земного шара. И уровень, этот, надо сказать, был оч. высокий, учитывая что в стране сильная армия, ни войн с революциями (одно только это дорогого стоит), а так же целый ряд социально-трудовых гарантий (которыми на минуточку, в тех же США даже не пахло), соц. лифтов, и ресурсов, к которым у советских граждан был бесплатный доступ (в кап. странах это было за деньги, и как оказалось, ничуть не качественнее нашего, а в др. странах не было и этого) — медицина, образование, инфраструктура и много чего еще.
-3
Социализм был обречён. Топ начальники рано или поздно всеравно бы присваили себе страну ибо надоело им служебное жилье, авто, дачи, должности. Надо, что бы это было в собственности и передать детям и внукам.
0
Мао( 1964г.): «К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и карьеристы, взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придет время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники».- Как в воду глядел.
+1
Любая верхушка после 53 года устроила бы буржуазную революцию ибо социализм нужен трудящимся а начальникам нужен капитализм. Таковы интересы классов.