Фотографии страны, которой уже нет. Продолжение

Смотрим и вместе вспоминаем!























« Как «Сибириада» Кончаловского покорила Запад
Советский Ленинград »
  • +186

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
Так все и было.
+7
Как молоды мы были…
+10
«Спасибо» меченому выродку за уничтожение советской цивилизации. Такое нельзя забывать никогда.
+9
Замечательные снимки)
+12
Да все это было и я вырос в этой стране, теперь врятли она будет такой, все прпили и просрали, одни дома строят, а кто в них жить-то будет.Всем хорошего дня и не болеть.
+12
Очевидно то, что для восстановления «потерянной» и дорогой всем страны много не надо, достаточно вернуть прежнюю идеологию, направленную на благо всего общества, а не на благополучие отдельных олигархов, и все по-прежнему, уверенно «закипит» в прежнем русле побед и счастья.
+17
Через некоторое время такие снимки повесят на какой-нибудь фотовыставке с названием «Советские рабы, которых заставляли улыбаться», а нас уже не будет, чтобы возмутиться. Вот что обидно.
+7
Конечно так и сделают, сказав, что сзади стояли пулемёты и если кто не улыбался, то сразу расстреливали.
+28
  • avatar
  • Niaro
Фотографии страны, которой уже нет. — да ладно, как это нет, страна есть люди есть, название поменялось, а вот воспитания нет, всем сразу все стало до лампочки, моя хата с краю, ничего не знаю. Поменялся строй- когда один за всех и все за одного, стало человек человеку — волк. Идеология — урвать, украсть, оболгать, подсмотреть, хапнуть и т.д вот наша современная страна, а название — ну что ж поменялось с Союза, на грабь награбленное :(
+8
Так во всём бывшем СССР.
+7
согласна с вами на 100 процентов
+3
Страна по прежнему существует и никуда она не исчезала.А, все эти торговые компании наподобие рф(россия)просто пшик, которых не существует с 2018 года(лицензия отозвана).И страна наша ещё будет краше.