А вы знали, почему Татьяна Васильева снималась здесь в головных уборах?

Во время съемок фильма «Самая обаятельная и привлекательная» у режиссера фильма Геральда Бежанова случился самый настоящий конфликт с Татьяной Васильевой, из-за которого у режиссера случился микpo-инфaркт.




Геральд Бежанов относятся к тем режиссерам, которые не любят, когда отступают от сценария. К тому же, он был одним из авторов сценария к этому фильму.
Мало того, что в самый разгар съемок Александр Абдулов взял и уехал на Сахалин на две недели, так еще вычудила и Татьяна Васильева.




Сцена, в которой Сусанна приходит на работу к Наде, снимали несколько дней. Она еще была не доснята, но утром режиссер увидел, что вчерашняя блондинка Сусанна пришла на съемочную площадку с рыжими волосами (в другом источнике — черными).
Более того, Татьяна Васильева подговорила оператора подтвердить, что на вчера она была в таком же виде.




И Геральд Бежанов не выдержал. Если бы сцена была доснята, то еще можно было бы как-то выкрутиться. Но теперь у актрисы был совершенно другой образ.
Когда режиссер вышел из больницы, он продолжил работу.
А Татьяна Васильева была вынуждена сниматься в головном уборе.



Между прочим, режиссер появился в этом фильме в небольшой роли. Усатый мужчина, который знакомится с девушками фразой «Сколько времени?» — это именно он:



А мужчина рядом с Татьяной Васильевой, которая в оранжевой шляпке, это сценарист и режиссер Анатолий Эйрамджан. В 90-е годы он сам снимет Татьяну Васильеву аж в четырех фильмах.
« Советская сметана, которую резали ножом
Монстр с фигурой подростка и лицом старика »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Отлично)
+1
Несмотря на все эти выкрутасы Татьяна довольно хорошо «выкрутилась» в фильме.Талант не пропьёшь и не купишь, а он у неё есть.
+1
Кстати, для женщины сменить цвет волос — это так естественно. Не хрен было режиссёру качать права.Это не то, что мужчине сбрить или отрастить бороду и на пропуске бородатому с бритой харей пройти проходную на режимном предприятии.Дважды нарывался на скандал.
+1
++++++++
-1
Такие «тонкости», как другой образ, зритель не заметит, а вот штраф и большой за такое поведение актёров должен быть существенным.
+1
  • avatar
  • Niaro
штраф? в советское время? ну ну попробуй наложить его, объяснить почему? :)
0
А перекрасить сложно было? За 2 недели отсутствия Абдулова?
0
  • avatar
  • Niaro
странный вопрос, попробуй так сказать своей жене, чтоб перекрасилась, если это ей не нравится, скандальчик будет еще тот :) не меряйте все на свой лад :)
+4
  • avatar
  • Conan
Татьяна Васильева еще та.......)