Они были Победителями

Фотографии времен Великой Отечественной Войны. Отличная коллекция!


























« Как немцы рассказали правду о Сталинградской битве
Советские видеосалоны. Как это было »
  • +160

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Глаз радует.
+1
Согласен. А как их, этих же людей показывают современные «киношедевры» это просто позорище!?!?
+4
Герои!!! Настоящие!!!
+4
Был школьником и на каникулах к нам на дачу приезжала старшая сестра с мужем и другом, капитаном из мотопехоты, потерявшим левую ногу в войну и ходившим с протезом.Первое фото напомнило мне о нём.Дядя Володя любил проводить время с нами, детьми.Мы все ездили на велосипедах и он-с нами.Только левой рукой нажимал на бедро, когда приходилось нажимать левую педаль.Вечная памяь вам, ветераны!!!
+3
смотрю и думаю, а вдруг увижу своего дядю
+6
Публикацией удовлетворен. Честь и Слава героям!
+5
Слава победителям!
+6
Правильный заголовок: «Они были ....». Не то что ныне: всё prosrato и праздник нынешних «победителей» под власовским флажком. Тфу.
+8
Мы рождённые после войны(мой отец воевал, брат его погиб, да и тесть воевал, а тёща была медсестрой) всё, вернее не всё, а многое знаем без прекрас, т.е из первых уст не только их, но и всего нашего окружения. Вот скажите. Могли ли люди которых у нас показывают в военных «киношедеврвах» ПОБЕДИТЬ всю ЕС под управлением Гитлера?? Лично меня это раздражает т.к. о ком показывают — это наши родители, хотя современные фильмы о войне почти не смотрю! Наверняка молодые люди по нашим «киношедервам» думают что замполиты, НПО, члены ВС, дивизии НКВД(сейчас МВД) сражались на стороне противника! Это вопиющее безобразие!!!
0
Современные л… ты, которые сейчас побежали, они сделали из Героев жертв " кровавого режима". Пусть они с… т на чужбине.
Комментарий удалён за нарушение
+5
Они, а не мы.
0
А мы есть фекалии нации.
+10
Разумеется- ПОБЕДИТЕЛИ! В этом «сомневаются» в «цивилизованном» мире те, кому совершить такой Подвиг было не по плечу. А порядочные люди и в «цивилизованном» мире не сомневаются!