Как теперь выглядят эти знаменитые советские актёры

Советские фильмы влюбили в себя миллионы людей из разных поколений. Лица героев стали родными, а их реплики разлетелись на цитаты. И все благодаря трудам талантливых режиссеров и сценаристов, и, конечно же, актеров, которых помнят и любят по сей день. Давайте посмотрим на молодых культовых советских актеров в нашей ностальгической фотоподборке.

Екатерина Васильева



Станислав Любшин



Валентина Талызина



Татьяна Кузнецова


Александр Калягин


Валентина Шарыкина


Юрий Назаров


Валентина Теличкина


Геннадий Нилов


Нина Антонова


Лариса Лужина


Борис Токарев


Раиса Рязанова


Леонид Кулагин


Наталья Тенякова


Владимир Стеклов


Эра Зиганшина


Евгений Данчевский


Юлия Борисова


Ирина Муравьева
« Евгений Евстигнеев и его 23-летняя жена, на...
Типичная советская жизнь »
  • +178

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+16
  • avatar
  • Dgek
Что делать, время никого не щадит. А актеры замечательные. Просто супер!!!
+10
Хорошие актёры и выглядят не плохо.Молодцы.
+12
После семидесяти мало кто выглядит юным «молодцом». После восьмидесяти тем более. Многие и в 50-60 еле передвигаются. Артисты такие же люди. Но некоторые артисты здесь не так уж и плохо выглядят. Стеклов даже помолодел, кажется.
+11
Здоровья им, а старость никого не красит! Вот тут то о важности душевной красоты уместно.
+6
Уходит Время, нам меняя внешность: Лицо, улыбку… даже взгляд. А что поделать? Это неизбежно… Нам юность не вернуть назад. И строчка в паспорте не будет нам помехой, О ней мы позабудем навсегда. Побольше шуток, радости и смеха. Поменьше думать, как бегут года! Не остановим мы теченье жизни. Увы, но не подвластно это нам… Но всё равно! Не прибавляйте годы к Жизни. А прибавляйте Жизнь к годам! Как быстро жизнь проносится, друзья! Мелькают годы, месяцы, недели. Вот детство, юность, вот работа и семья… Несётся время вскачь на карусели. Мы на скаку и дышим, и живём, Нет времени на то, чтоб оглянуться. И каждый новый день с надеждой ждём. А дни бегут, им больше не вернуться. Когда-то я не знала про покой, Была совсем молоденькой девчонкой. Казалось, буду вечно молодой. А старость обойдёт чужой сторонкой. И вот уже давно растаял след Беспечного, заливистого детства. Остался шлейф из радостей и бед- От этого мне никуда не деться. А жизни карусель из года в год Вращается быстрее и быстрее. И вместе с ней, за оборотом оборот, Становимся мы старше и мудрее. Пульс жизни! Ты стучи, не уставай, Не замедляй свой стук ни на секунду. Крутись, старушка карусель, давай! Тобой, как чудом, наслаждаться буду! — Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года… Какой бы жизнь холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там — ТЁПЛАЯ ПОГОДА!!!
+3
Когда у Жан Марье спросили: Вы не жалеете что, стали старый. Он ответил: Я благодарен богу что дал мне такой долгой лет жизни.
+7
А Теняковой в 40 лет другой фотографии не нашлось? Это фото в гриме, «Любовь и голуби».
+5
Может и наложил возраст на внешность свой отпечаток, но главное — талант, харизма не только не только не уходят, но и преумножаются! Дай Бог им здоровья и пусть они продолжают радовать нас своими новыми работами.
+6
Некоторые почти и не изменились. Но всё равно все они узнаваемы и почитаемы.
+8
Некоторые вообще классно выглядят на свой возраст! И Муравьёва, Кулагин, Рязанцева, Талызина, Любшин.