Прикольные тексты из журнала "Крокодил"

В СССР такое называли «смешные ненормальности». В то время еще не было блогов и социальных сетей, поэтому читатели присылали забавные истории в журналы. Это были мини-выписки из объяснительных, а также цитаты из теле- и радиопередач, даже выдержки из судебных решений.


















« Анатолий Бирюков - маньяк и сын Героя СССР
Евгения Ветлова. Яркие эпизоды советской... »
  • +190

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё вспомнил, было таке…
+3
Я только лет 10 назад понял шутку 69года в «Крокодиле»: М/сестра на каталке больного… Навстречу врач:«Какое состояние больного?». — «Один миллион». — «Тогда, в операционную.»
+11
Прикольный журнал был во времена СССР, кстати!
+9
Вилы в бок!)
+1
Из зала — сюда!
+4
Сергей, Автор, пролистай «Крокодил». Ок? Ты там много тематики увидишь.
+11
Это называлось «нарочно не придумаешь»)))
+13
«Крокодил»… Замечательный журнал! ✌ И как-то я говорил, что Силуанов отличная морда, которая подходит ко многим карикатурам. С него рисовать можно… Просто взгляните на его лицо, нос вытянутый, губы… Те, кто родился в СССР, наверное меня поймут. Именно такие с такими лицами были бюрократами, к которым не подобраться… Видимо у него это наследственное… В Союзе Силуанов давно был бы расстрельным…
-7
Была бы твоя воля и полномочия Берии ты бы расстреливал и по рожам тоже.
+3
Армен, дело даже не в роже… Хотя по ним можно чётко определить с психологической точки зрения. И уж поверь, были бы у меня такие полномочия, то расстреливал бы таких как Силуанов, Сечин и им подобных… А что тебя это так взволновало?
+4
100%согласен с вами!
+3
Респект ツ ✌
+4
  • avatar
  • Ёж
Но ведь даже среди них попадаются красивые интеллигентные лица, например, Сечин
+2
РжУнИмАгу))) Ага ツ Такой милый )))
+4
Рожа у Силуанова действительно комедийная
0
Из «Крокодила» )))
+1
Расстрельная )))
+2
Да! По рожам вообще всё видно. Я, например, всегда вижу если человек врёт. Не знаю подробностей, но вижу чешет враньё и думает, что не видно
+1
Уважение ツ
+1
Кто тоскует по временам, когда «Крокодил» ещё издавался, не отчаивайтесь, — с советских времён остался жив похожий на него «Чаян», который издаётся не только на татарском, но и на русском языке. Не сочтите за рекламу, сочтите за рекомендацию от сердца: podpiska.pochta.ru/press/П2440
+4
Еще вспоминаю украинский «Перец». Теперь уже с тоской.
0
А вот белорусский «Вожык» был слабоватым.
+1
Мне всегда больше «Перец» нравился, он был смешнее. Хотя и «Крокодил» тоже ничего. Иногда заходил в читальный зал библиотеки, брал подшивку и поднимал себе настроение :)
+1
Точно! Был такой!
+12
Помню, было интереснее: «Гражданин М, приведший себя в нетрезвое состояние, стоя нарушал на стенку. При задержании продолжал нарушать на меня и на прохожих. При провождении его а отделение милиции нарушать прекратил. Но не потому, что образумился, а потому, что иссяк. Сержант милиции Н»
+6
Замечательный журнал. Все темы не объять. Как впихнуть невпехуемое.