Необычные фото советских вождей

Подборка забавных фотографий советских вождей.
ЛЕНИН






СТАЛИН



ХРУЩЕВ





БРЕЖНЕВ





АНДРОПОВ


ЧЕРНЕНКО



ГОРБАЧЕВ




« Почему «Звездные войны» показали в СССР с таким...
Куда делись миллионы автоматов ППШ, после того... »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+17
Фотографии с Владимиром Ильичом есть в каждом учебнике, Никитка — это клоун всем известный, а вот фото с Леонидом Ильичом есть достаточно редкие, я таких не видел, девчонки ему стройненькие нравились ))). Юрия Владимирович жалко, умный мужик был. Остальное даже не стоит внимания!
+2
ЛЕНИН — Вождь Мирового пролетариата! СТАЛИН — Настоящий Советский Вождь и ОТЕЦ НАРОДОВ! Брежнев — Дорогой Леонид Ильич — почти ничего не испортил. Андропов — Последняя слабая попытка навести порядок ( не считая ГКЧП Черненко — проходняк, не понятно что вообще он там делал ОСТАЛЬНЫХ — РАССТРЕЛЯТЬ!!! Это моё мнение, думаю — верное!
-1
По мне — так мнение верное. Только почему же сразу — «расстрелять»? Вспомните «бородатый» анекдот: — А вам не кажется, что этого актёра надо расстрелять? — А может, ему просто усы сбрить? — Или так… :)))))))
+6
Согласен совершенно. Особенно насчет Юрия Владимировича, которого сегодня дерьмом поливают все, кому не лень. Работал при нем и могу лишь одно сказать:- очень, очень жаль, что реально руководил он Страной чуть более полугода. С искренним уважением..,
+5
Спасибо!