Моменты советского прошлого

Атмосферные фотографии из прошлого нашей страны.
















































« Кто в СССР покупал иномарки?
Как в СССР появились общественные самогоноварни »
  • +219

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
  • avatar
  • mca
Тягач с двумя двигателями круто! У нас в городе наоборот грузовые троллейбусы с дополнительными ГАЗоновскими движками были. А здесь наоборот КрАЗ с дополнительным электродвигателем. 25 лет в системе ГЭТ отработал, такого не видел.
+8
Ожили воспоминания. Новый 'ЛИАЗ, ( ФАТП — Филёвский Автобусно-Троллейбусный Парк, на подготовку к выезду давали два-три дня, каждый 'вешал' что то своё, и на большой стоянке, в потемках, легко определялся), теперь не существующий маршрут — нет пл.Ногина, нет кругового движения вокруг сквера (Славянская пл.), не ездеешь с ФилЕй в центр, в Политехнический музей или Детский Мир. А снимок — на пятерых девчонок четыре 'фуфырика' — порадовал. А потом они пели песни. Очень хорошо было. Хочу в СССР!
-1
хочешь в СССР — просись в КНДР. Там таких зомбированных с детства миллионы. Будешь счастлив.
+1
У меня отец в Филевском работал — ЛИАЗ-677 до сих пор люблю.
0
Кировские часы с циферблатом с «Вернисажа», залипуха 90-х годов.Тут тебе и СМЕРШ и ГРУ
+3
да… мы жили… как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя…
0
здравствуйте! расскажите, жизнь в Казахстане в цвете? СПАСИБО!
+13
ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ПОМЕСТИЛИ ПРЕДАТЕЛЯ МЕЧЕННОГО ДЬЯВОЛОМ ГОРБАЧА?
+12
Черная икра подорожала почти в 10 тысяч раз. Причем сейчас продают фермерскую икру, а там рыбу кормят добавками и комбикормом. Это уже не то и по вкусу и по пользе.
-1
Почему РККА ходила в шинелях до каблуков, как попы в рясах? Неужели это было удобно ?? И что за грязь такая несусветная на Красной?
+6
При строительстве мавзолея меняли брусчатку на Красной площади. Возможно, запечатлен момент, когда старое покрытие сняли, а новое еще не уложили.
+12
Очень большой период жизни страны. И «НЕ БЫЛО ПРОДУКТОВ», а икра по 4руб. за кг. была! За 20 лет после полного разрушения войной страны, была восстановлена промышленность, строились города росла рождаемость, отсутствовала безработица, у всех, работающих, были сбережения. Квартиры, в очередь, бесплатно, быстрее ЖСКа под суду-ипотеку за 2% на 15 лет. И так далее ….А сейчас все это обгаживают и детям промывают мозг ложью. Только предательство смогло уничтожить страну и неуемная жадность!
+6
ЧАСЫ-СУПЕР