Сталин, миф пятый: уничтожил «Ленинскую гвардию»

Иосиф Сталин — революционер, марксист, лидер Коммунистической партии и глава Советского Союза. Сталин был выдающимся теоретиком марксизма и одним из величайших деятелей своей эпохи, что признавали даже враги Советской власти.

Однако после смерти Сталина, его роль в истории была кардинально пересмотрена. Антисталинская истерия породила большое количество лжи, которая активно используются в антикоммунистической пропаганде.

Каким же был Иосиф Сталин на самом деле и какую роль он сыграл в истории Советского Союза? В этом видео рассматривается миф о том что Сталин уничтожил «Ленинскую гвардию»

Оставить комментарий

Последние комментарии

namove

Сталин талантливое в своём чудовище, благодаря которому было фактически уничтожено вкупе с Гитлером пол мира. Да Россия при нём чего-то добилась. Но это уже банально — какой ценой?! Люди с мозгами понимают и могут читать историю правильно и между строк. Поэтому какая разница кто из этих коммунистических упырей кого уничтожил. Они все были хороши и понятие человечности для них не существовало! Только пустые лозунги и удовлетворение своих вселенских амбиций. Мозги нужны для того чтобы мыслить, а не верить всяким убедительным по форме историям, тем более в мире всегда есть с чем сравнить.

valbogdanov

Смена верховного на Руси всегда сопровождалось сменой элит и жертвами. Не стали исключением последствия буржуазной революции в СССР в конце 90-х прошлого века. При перераспределении народной собственности погибло очень много людей, а о людях, причисляющих себя к элитарному обществу, до революции никто никогда не слышал.

armenuriy-72

Хватит врать про мифы о палаче всех времён и народов.Грузин победил еврея в борьбе за власть. Установилась монархия под именем " сталинизм".Николая кровавого, придурка, сменил более кровавый, но более мудрый и хитрый, которого Николай не расстрелял, к сожалению, а позволил ему несколько раз бежать из ссылки.Установился кровавый террор, который оправдывает этот лакировщик и сталинист в своих лживых статьях.

mr72

Иосиф Виссарионович не теоретик, он ПРАКТИК! Именно поэтому о 3,14здаболах коммуняках особо никто и не вспоминает, а о нем помнят все!

pilot6095

Ленинская гвардия это заслужила по полной (см. их дела)! Что касается Сталина, то он гений и бессеребренник из безграмотной завшивленной страны создать высокообразованную супердержаву с атомной бомбой и космосом(носитель 1951г), а в процессе победить всю ЕС с Гитлером! Почти всё что имеем было создано нашим народом при его правлении!!!

furmanov61

опять эта пропоганда

cheshirus

сталинисты — глубоко больные люди.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024