Сталин, миф третий: Религиозный человек

Иосиф Сталин — революционер, марксист, лидер Коммунистической партии и глава Советского Союза. Сталин был выдающимся теоретиком марксизма и одним из величайших деятелей своей эпохи, что признавали даже враги Советской власти.

Однако после смерти Сталина, его роль в истории была кардинально пересмотрена. Антисталинская истерия породила большое количество лжи, которая активно используются в антикоммунистической пропаганде. Каким же был Иосиф Сталин на самом деле и какую роль он сыграл в истории Советского Союза? В этом видео рассматривается миф о том что Сталин был религиозным человеком.

Оставить комментарий

Последние комментарии

yvlad47

Вот бы сейчас его вернуть! Россия бы стала великой, каковой и была при нём.

evscherba

Может хватит о Сталине? А то Ленина совсем забыли. Идея сионизма забить мозги Сталиным, чтобы Ленина стереть из них. А после тихо и про Сталина забыть. А вот Солженицина надо везде… улицы называть и прочими… Может поговорим. что в рЭфЭ делается? А?

Публий Галлиен

Теоретиком он был никаким, и марксистом тоже — его взгляды имеют к марксизму отношения не больше, чем инквизиция к нагорной проповеди.

valdemarrym

«Берия который безнаказанно насиловал девушек — а у него с 1943 г. был сифилис...»-ссылочку дайте, пожалуйста, откуда информация про сифилис с 1943 года.

anser4

Да, вот тоже интересно. Что такого нового и выдающегося Сталин внес в теорию марксизма?

korablev47_1

РАЗБУШЕВАЛИСЬ НЕДОБИТЫЕ ПСЫ В СВОИХ ОПУСАХ. ОТВЕТ НЕСКОЛЬКИМ БЕШЕНЫМ ДЕМОКРАТАМ: И.В. СТАЛИН СОЗДАЛ ПОЛИТЭКОНОМИЮ СОЦИАЛИЗМА. ИДИОТ ПРИПЛЁЛ БЕРИЮ, И МОЛЧИТ ПРО НЫНЕШНИХ «ЗАСЛУГАХ» ЗАЩИТНИКОВ ЗАКОНА, ПРАВДА, ЗАКОН ТО ПИШУТ ДЛЯ ЛОХОВ. А КУЛАЧЁК, ПОХОЖЕ ОЧЕНЬ НОВЫЙ С ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ЗАМАШКАМИ МОШЕННИКА.

alejandrouno

19 ноября 1942 года, в 00:05 мин Сталин в своём кабинете молился перед иконой Казанской Божией Матери. Свидетельство его личного охранника Соловьёва.

makhov-64

Зато нынешние крысы с мавзолея — ну очччень религиозные!!! Молятся (колотят понты) в любых церквях, мечетях и костелах… Но в основном в синагогах…

alvk2003

Усатому молиться смысла уже не было, дорога в Ад в 1942 году была ему уже обеспечена. Молиться надо было перед убийством Кирова, а ещё лучше переде делом Промпартии.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024