Наше беззаботное советское детство

Эти атмосферные фотографии вернут вас в советское прошлое. Ностальгия захлестнет вас с головой, даже если вы не застали СССР!












































































« Бам - край романтики для советской молодёжи!
Почти мифическая история джинсов «Montana» »
  • +181

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Прекрасные фото.
+15
Жаль, страница кончилась! Смотрел бы и смотрел. Какое же золотое у нас было детство!
+19
Да ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ НАШЕГО ДЕТСТВА!!! Но теперешние рабы никак не смогут оценить это СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ нашей ЗОЛОТОЙ ЭПОХИ, в этой эпохе нужно РОДИТЬСЯ И ЖИТЬ!!!
+16
Какая красота! Сколько задора и позитива! Дети счастливы, все!
+11
Наше чудное детство)
+8
ассоциации от текста — «НАШЕ БЕЗЗАБОТНОЕ СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО»- с «Наша безработная, беззубая, пенсионноРеФорменная РФшная старость»
-1
Не надо путать праведное с грешным! Зачем это счастливое красивое детство вымазывать тоталитарным «совком»??????????? Как вам многим хочется подложить ООООГРОМНУЮ ЛОЖКУ ДЁГТЯ????!!! Зачем? Время уходит вспять — это всем понятно, но ведь у нас действительно было прекрасное, счастливое ДЕТСТВО! Мне даже сейчас оно ласково пахнет под носом, хотя я давно не ребёнок, ведь если по-настоящему нам-детям было хорошо в пионерских лагерях, зимой отправляться на лыжную прогулку, или на соревнования, занятия в тёплых залах спортом, творчеством, а рядом были все те же неустанные наставники- учителя, тренеры, руководители творческих коллективов, которые были не безразличные к нашему физическому развитию, умственному, творческому, они нас так увлекали за собой… Низкий поклон всем, кто по достоинству оценивает то время, в котором нам было жить прекрасно, радостно, счастливо. Мы- за Мир! -пели мы в пионерских песнях, воспевая героев, хотели быть похожими на них — храбрых, бесстрашных, отсюда следует, что наше поколение правильно воспитывалось, закалялось в спорте, на хороших традициях и всё это надо с достоинством передавать сегодняшнему поколению!!!
+1
У человека раздвоение личности)))
+1
У этого подонка не просто раздвоение личности, а злоба, что ему воровать и секулировать выродку не давали.
+6
Во было время.не то что сейчас.
+14
Весёлые, беззаботные, улыбающиеся лица! Они ещё не знают, что живут в «страшном, тоталитарном совке». Нет ещё либерастов, которые могут им ЭТО объяснить. А ведь современные либерасты там, среди них…
+1
Вешать на фонарных столбах. Глядя на фото, рука бы не дрогнула — слёзы вперемешку с ненавистью.
+10
А сейчас у детей нет детства! Всё по-взрослому сразу… Пусть в основном это «Артек», но и в других пионерских лагерях было тоже замечательно! Я каждое лето была в лагере, и мне было интересно и хорошо…
-4
Ты каждый год! — а из моей школы — еще раз — «из школы» — никто ни одного раза. Вот она совковая честность — кому то до обьедения, до блевоты всего хватало — а другим — "… уй соси". А почему же ты тогда не вышла защищать этот «гребаный совок а а а?» А потому что ты сыто жрала и лежала на диване — и думала что «тебе» так будет всегда.