Миф пятый: Красная армия победила «вопреки» коммунистам

Красная Армия с самого своего создания обрастала множеством мифов. Порой ей приписывали даже самые глупые и абсурдные факты, у которых, тем не менее, были свои сторонники. После развала СССР ложь и вовсе стала распространяться невиданными масштабами, ведь теперь у власти находится буржуазия, которой вовсе не выгодно приписывать пролетарской армии хоть какие-то заслуги.

Разобрать все мифы о ней почти невозможно. Пока существует буржуазный класс, клеветы о первой в мире организованной пролетарской армии будет становиться все больше. В этом видео мы разберем миф о том что Красная армия побелила «вопреки» коммунистам.

Оставить комментарий

Последние комментарии

anatoly-52

Естественно что подонкам защищающим наглосакский жидоскот хочется что бы дерьмовыродки были первыми, ведь это всё мерзкое быдло было сзади во время войн и конфликтов, а тут вдруг хочется вылезти вперёд.

sergey_kolos

Либеральное помойное болото продолжает болтать ерyндy, которой yже мало кто верит. Надоели. Им еще и внешний вид НКВД не нравится! Ошакалели падальщики.

Алиса за Сталина

Подвиг Русского, Советского солдата, не имеет аналогов в мире! Сейчас, предатели от власти всеми неправдами, стараются изничтожить подвиг нашего героического народа! От страха и лютой ненависти, закрывают Мавзолей Ленина… грязной и позорной тряпкой… начисто забыв, что к подножию Мавзолея в день Великой Победы были брошены фашисткие штандарты! И флаг продавшейся армии генерала Власова! Ныне… этот флаг, является нашим государственным флагом… догадайтесь с одного раза… а кто сейчас у нас стоит у власти??? Так куда… мы заблудшие и безликие идём??? Включайте голову, анализируйте… сопоставляйте, но. не гасите свет в своей голове… зажжённый нашими дедами и отцами! Не смейте проедавать их Светлую Память!

mrvipbob

Мой отец вступил в партию на фронте. Так что те, кто такое болтает, либо дураки, либо подонки.

gvidon76

Антисоветский=антирусский.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024