Мифы про Гражданскую войну в России

Последовавшая за Октябрьской социалистической революцией Гражданская война в России обросла множеством антисоветских мифов. В этом видео мы постараемся разобрать наиболее важные из них.

Оставить комментарий

Последние комментарии

tagilstories

Какая ахинея…

babaytsev

коммунистическая сволочь

korvet50

Замечательный правдивый фильм. Сейчас с экранов телевизоров льётся грязь на Советскую власть. В последнем фильме Подкидыш, который идёт на первом канале, тоже умудрились «лягнуть» большевиков.

evscherba

Гражданская — уже ложь. Это была интервенция международного сионизма, попытка вернуть Россию под своё владычество. В ВОВ они ещё раз попытались. И всё же нашли пути и теперь поделили сферы влияния и грабят народы РФ. И только конченый дебил этого не понимает, и только конченная сволочь это отрицает.

hbobibo

Полное дерьмо, отрицание известных фактов и навязывание мнения.

sergey_kolos

Ленин гениально решил вопрос в тяжелейшее время не позволить развалится Российской империи с огромными потерями территорий. Но тем не менее они произошли.

apromanov-home

Это только Советская власть в 1991 году сдалась без крови. А буржуи будут биться за своё добро зубами. Так что война была неизбежна. Тем более, что на ослабленную войной Россию пустили слюни всяческие Антанты и проч. А если посмотреть на проблему с конца, то совершенно очевидно, что без поддержки огромной части населения, большевики бы не победили. Это сухие факты. Остальное лирика.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024