Сталинские репрессии

В видео частично раскрывается мотивация «Сталинских репрессий». Однако всю картину нам смогут показать только архивы которые засекречены. Если принять во внимание что власти Российской федерации на дух не переносят Сталина, то раскрытие этих архивов на пользу им не пойдёт...

Оставить комментарий

Последние комментарии

timoshka00

«Власти не переносят Сталина» — смешно, да они живут его идеями.

evscherba

Давайте поговорим, лучше, о нынешних репрессиях. Все живём за решетками и под камерами.

k194949

Сталина уже не было, но взрослые зажимали нам-детям рты, когда мы играя кричали услышанное где-то:«Берия, Берия потерял доверие, а товарищ Маленков надавал ему пинков». Ещё много лет после смерти вождя в сознании людей оставался СТРАХ.

podguzov

Братцы, романы Солженицына — это всего навсего РОМАНЫ, написанные тенденциозным, не очень умным, но усидчивым зэком. Если с кем то сегодня происходят большие неприятности, то знайте, что большой вклад в ваши беды сделал Солженицын лично.

anatoly-52

Сталин — единственный мировой лидер который делал благо для всего народа, а шваль давил как тараканов, делал абсолютно ПРАВИЛЬНО!!!

anser4

Земсков проверял и перепроверял каковы реальные цифры репрессий, в частности, по 58-й статье, как говорят нам в ролике. Тут подмена. Репрессированные по 58-й статье это лишь часть пострадавших от репрессий. Причем часть не бОльшая.

sergey_kolos

Посмотреть на сегодняшних продажных политиков, проворовавшихся чиновников, добровольных предателей и мошенников от власти, так репрессий должно быть гораздо больше. Только годы сейчас травоядные, вот и пользуются этим сволочи от власти и предатели всех мастей.

diplomant14

Конечно о Й.В. Сталине будут всегда плохо говорить Надеждин, Гозман, Рыбаков, Амнуэль, А.П. Никонов, Сванидзе, Н.Исаев, Д.Некрасов и ряд иже подобных выступающих на ток -шоу ТВ с критикой России что она не идёт в объятья ПиндоГейропии мало по их мнению тратится денег на здравоохранение, образование и состояние автодорог.Слова вроде правильные, но в сухом остатке анализа их стонов они Россию видят так: по отличным автодорогам идут образованные и здоровые, благодаря отменному здравоохранению, россияне — рабы ПиндоГейропии снабжать ПиндоГейропию природными ресурсами России! ПиндоГейропия не позволит существовать России даже если она ужмётся до размеров Садового кольца Москвы!

diplomant14

Слушая наших историков например Пивоварова на ток-шоу прихожу к выводу что это «речёт истины» не академик РАН а двоечник-старшеклассник Что-то историки не желают а может им не по плечу анализировать исследовать обстановку в стране до ВОВ в то время, а ведь в ВОВ 1,8 млн. чел. советских граждан служили с оружием в руках Гитлеру, один полицай в тылу это один солдат на фронт из тыла. Кроме полицаев в частях вермахта служили «хиви» — добровольцы из советских граждан без оружия на вспомогательных должностях, например водители транспортных автомашин и т.п..а это один «хиви» и один солдат вермахта из тыла на фронт!

rx9yk

Любите ВВП.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024