Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство!

От автора: «В заброшенном ДК набрел на обрывок плаката с Брежневым. В детстве плакат мне ужасно не нравился, все это я отторгал, мне было от этого скучно. Спустя годы я переоценил вклад Генсека в мое счастливое детство. И вот что понял к седым годам."
Если бы было меньше официоза в советской пропаганде, а были бы фото из личного архива Брежнева. Мы бы так легко не поверили Горбачеву в плохого Брежнева. В память о Ильиче немного его частных фото из инета.

Тот самый плакат

























« За что Хрущев ненавидел Сталина?
Как Ельцин отчитался Бушу о развале СССР »
  • +237

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Не все было восхитительно, но все было поправимо. Можно было все поправить, жизнь бы сама заставила внести поправки и в идеологию и в законодательство, да во все. А Леня был нормальный человек и при нем все было и шло как надо, а потом понаехали Ставропольские, Свердловские, Питерские. Вопрос: кто называл Галину красавицей?
+24
да может жили и не с большим достатком но действительно детство было счастливым
+1
Магнитофон на столике у Леонида Ильича гнуснейшая фейковая подделка.
+2
Магнитола NATIONAL PANASONIC R 5410B
-10
Специально нашел и посмотрел магнитофон. По моему это никакая не подделка, а обычный советский хлам, который наша промышленность выпускала серийно. Или я ошибаюсь?
+2
Ёлы ты о чём… Он туда добавлен фотошопом или ещё чем. Магнитофон он искал… стол пустой!!!
+3
если женщина румяна и в постели горяча-в этом точно есть заслуга Леонида Ильича…
+4
Смех смехом, но когда не нужно думать о том, как распределить последние копейки, появляется желание подумать о чем-то более веселом:)
+23
Над ним шутили… ругали… теперь его давно нет… и что мы имеем в остатке??? разрушенную страну… оболваненный народ… зачумлённую молодёжь… теперь добивают остатки… нас с вами добивают… мы теперь… даже блеять научились… как покорные овцы на заклании… А при Л. И. Брежневе… никто ни чего не боялся… работала общественность… товарищеские суды… их очень боялись возмутители спокойствия… мы жили не богато… но мирно засыпали… и с зарядкой вставали… никто не боялся потерять работу… за неё просто держались… летуны были не в почёте… Русского медведя боялись… и втихаря уважали… Было спокойно… жили с солнышком в душе… и Брежнева… который так любил медали… по прошествии лет… мы его посадили на пьедестал почёта! И я была бы рада… ещё ему вручить столько же медалей… но, только бы… он был!
+1
В общем, правильно вы оцениваете «счастливое время». Тогда нам было 15 — 25 лет, конечно, нам всё было хорошо — были велосипеды, рубашки, удочки. Сейчас это всё не ценится, потому что всего полно, что ж тут такого, если это есть!
+3
во многих бывших республиках со времён Брежнева непостроено ни одной дороги.!!! В россии не создано ни одного своего промышленного института.!!!
+3
В смысле после Брежнева
-1
Хм…
+13
Cупергениальная публикация, я говорю и пишу эти слова от чистого сердца! Во истину это было светлое время, увы, уже неповторимое! СПАСИБО автору статьи и дай Бог здоровья!