Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство!

От автора: «В заброшенном ДК набрел на обрывок плаката с Брежневым. В детстве плакат мне ужасно не нравился, все это я отторгал, мне было от этого скучно. Спустя годы я переоценил вклад Генсека в мое счастливое детство. И вот что понял к седым годам."
Если бы было меньше официоза в советской пропаганде, а были бы фото из личного архива Брежнева. Мы бы так легко не поверили Горбачеву в плохого Брежнева. В память о Ильиче немного его частных фото из инета.

Тот самый плакат

























« За что Хрущев ненавидел Сталина?
Как Ельцин отчитался Бушу о развале СССР »
  • +237

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Мои лично способности и генетический потенциал проверит временной период лет в 60, два поколения и итоги жизни. Вашей ссылке вряд ли под силу такая задача:(
+12
Вот уж действительно, что имеем нне храним — потерявши плачем.
+16
Леонид Ильич Человек и настоящий политик, что было при нём, и к сожалению после мы хорошо запомнили.Спасибо за наше счастливое детство!
+9
Спасибо, Леонид Ильич
-6
"«откапаем Брежнева и заживем попрежнему»«жили при Коммунизме, но хорошая мысля приходит опосля
+21
Уважаемые соотечественники! Брежневский период правления необходимо оценивать более углублённо. Да, первые 8-10 лет Брежневского СССР ознаменовались подъёмом социально экономической жизни в обществе. Однако во второй половине Брежневского СССР резко произошла моральная деградация в ЦК КПСС, связанная с серьёзной болезнью Брежнева. Хорошо известно, что Леонид Ильич пытался добровольно уйти в отставку, но для его коллег из ЦК КПСС было выгоднее, чтобы их руководителем оставался добрый старец. С тех пор в СССР личные интересы постепенно стали уж повсеместно доминировать над интересами Отечества. Горбачёвская перестройка лишь усугубила негативные процессы в обществе и привела к распаду нашего Великого Советского Союза, который был окончательно разграблен в Ельцинский период правления. А при Путине неудержимо растет социальный разрыв между жирующими богатыми и выживаемой значительной частью населения. Что дальше?
0
Ну, желать Брежневу плохого не стану, не жил при нём, но товарищ, которого заминусовали, чертовски прав! Это не Горбачев страну продал, это страна разложилась в застое настолько, что к исходу 80-х ее просто надо было спасать любыми руками.