Фотографии и картинки страны, которой больше нет

Ностальгическая подборка о жизни в стране Советов.















































« 40 незабываемых советских кинокомедий
Интересные факты про наш «Аэрофлот» »
  • +564

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Помню Брежнева, Андропова, Черненко ( Брежнев в сравнении ЖИВЧИК) и… жаль мат запрещён! Горбачёва. То что ставят минусами СССР — его работа! И то под конец, когда со Штатами «задружили».
0
Дизлайки ставят только скудоумные ДЕБИЛЫ
+2
хорошее время было.
0
Враги народа. Чехословакия. Несуны. Алкаши. Чикатило. Дедовщина. Чурки. Афганистан. НЕФТЬ -ГАЗ. ГАЗ -НЕФТЬ. СССР, как был, так и остался и управляется теми же коммунистами-только уже миллионерами Корейками и не Костей, но ЗЮ. В открытую. Опять сражаемся на территории врага.Бывших чекистов не бывает. Слава КПСС. Аллах АКбар. Во истину воскресс.
+5
Родился в лихие годы войны-1942.Жил, были и трудности, и голод в 1947 году, чуть не умер, но воспоминания о плохом забыты, а вот, то что помнится, так это безмятежное детство, школьные годы, бесплатные кружки и секции и никакого страха идти домой одному из школы поздно вечером и никто их родителей не провожал и не встречал детей в школу и из школы… Смотря с высоты сегодняшнего дня, когда имеешь опыт и видя то, с чем сравнивать, можно сказать, что были издержки и в то время, но уверенность в завтрашнем дне и добродушное отношение окружающих все это сглаживало те недостатки которые имелись в стране… ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!
+2
Согласен на все 100%
+7
Доброе было время
+4
Все было отлично!
+6
Мы дети СССР, о себе смело можем сказать что переступили тысячелетие.)
+9
Где с рождения жили в те года, не забыть ни когда! Все было отлично!
+1
Я сам из того времени 1952 г рождения!