Один день из жизни советского человека

Подборка фото, благодаря которым вы сможете погрузиться в атмосферу советского союза, и провести один день, как настоящий советский человек!























« Наклейки с девушками из ГДР
Критика строительства в юмористическом журнале... »
  • +129

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Как то, однобоко, не всё показано, ине про всё рассказано. Показано самое худшее, в основном жили лучше
-1
  • avatar
  • gpi65
КГ/АМ
+3
Собрали все времена и республики в кучу и получилось г…!
+2
Чушь какая-то… Свалили в кучу всё подряд…
+5
Не надо юродствовать, атвор видимо родился в семье какого то номенклатурного работника, который и тогда не хило жил. Но время не остановишь. Может быть хватит издеваться над СТРАНОЙ и людьми, которые эту плесень кормили, да и сейчас порой кормят.
+5
Задумка автора хорошая, а исполнение ,, Г,,! Удивительно, что не вставили фотографии царской России.
-2
не все, но очень многие.
+10
Ага, какой то декаданс в подборке фото! И работа и жизнь советского человека были более разнообразными. Сейчас у многих манагеров она более серая и скучная. " часа пробок в Москве, сидение, скрючившись за компом. Обед в «азиатской» столовке. Потом 2 часа пробок. Потом телек или компьютер, тупые сериалы и беспокойный сон. Разнообразие вносят киношки с попкорном и посиделки с пивом и друзьями, массовые мероприятия с шариками и салютом, походы в аутлеты за дешевой колбасой и туалетной бумагой, у некоторых что-то называющееся спортом. И бесконечное пиво (или его заменители) Путешествия, книги, творческие вечера, прогулки в лесу, доступные кино и театр в прошлом.
+10
Продавливание серости как образа жизни в СССР. Завтрак: батон и бутылка молока. Причем преподносится, как всесоюзный завтрак. После работы пиво, карты, домино! Где автора выращивали?
+10
статейка какая то однобокая. Из нее следует, что вся страна жила в коммуналках, работала на заводе и тусовалась около ларька «пиво-воды». А это совсем нет так.