Ностальгические фото

Ностальгическая подборка различных вещей, чего современная молодёжь никогда не поймёт. А вы, всё можете вспомнить из этого списка?




















































« Советская летающая подводная лодка
Неизвестный гений советского кино »
  • +217

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-11
Ленин на рынке один стоит без товара, торговать ему там нечем, кроме марксизма-ленинизма. Надо было хоть какую-то корзинку с зеленью ему к ногам поставить, пусть укроп и петрушку продает. :))
+5
Многое из представленного — уже «хиты 90-х».
+11
Кружка эмалированная!!! Фонарик! Ножички! Р.Паулс! Джинсы! Будильник! В общем как бы сказал герой мультика,-«маловато будет», но по ностальгии царапнуло!
+4
Пост, в-основном, больше относится к тем, кто родился в первой половине — середине восьмидесятых (и всё равно рождённым в СССР). То, что относится к 90-м, лично у меня (1977 года рождения) уже не вызывает ностальгии — скорее усмешку. Типичный набор студенческой пьянки начала 90-х — спирт «Royal»+«Yupi» (а лучше «Invite»)+«бабоукладчик» «Amaretto». Смешно вспомнить))
+12
все помнится и почти все знакомо.
+5
Середина и конец 80-х, у дочери многие из этих игрушек были. «Ну погоди» до сих пор лежит, даже внуки играли, правда без того азарта! А ножи и в моём детстве, в 60-е такие же были!
+1
какой дурак стал писать здесь. во многих статях винегрет.5% правды остальное враньё.это хотят опорочить СССР. отрава юпи и китайские плееры — это дебилу ясно (повторюсь-не СССР) но не автору и той молодежи кто вырос позже-кому он и пудрит мозги
+1
ты сам то понял что написал?
+5
Очень много предметов из самого позднего советского( перестроечного) периода, и раннего постсоветского.А шестидесятых, семидесятых практически нет.
0
Так Вы и сделайте статью о Нашем детстве. А я с удовольствием посмотрю, а может и у меня что-то найдется — поделюсь.
+7
Спасибо))) Практически всё помню:)
+8
Такой будильник у меня сохранился и до сих пор исправен. Эмалированная кружка тоже уцелела.