Киногерои нашего детства

От автора: «Конечно, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, и сотни других, это звезды Голивуда. Но дело в том, что там, в далеком СССР были НАШИ звезды.»
Я рожден в 78, а это люди которых я помню. И видимо помнить буду до конца своей жизни. Они герои моего детства.













































« Челябинск 70-х
Советская Одесса в объективе Йена Берри »
  • +203

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, фотки супер… Абрыгайте только не люблю:(
+1
это только х/10 от всего объёма
+1
Согласна про героев из сказок. Думаю, что кто родился в СССР любили наши Русские сказки Роя.
0
Да любили
+3
Если «герои детства», то где герои наших замечательных кино-сказок?
+4
Для меня, увы, эти времена — уже не детство, и вообще, у всех детство было в разные годы, и называть так статью, как сейчас говорят, не корректно. Однако упомянутые фильмы в общей массе хорошие.
+6
А где Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян, Евгений Леонов… и многие другие!? Без них трудно себе представить наше прошлое!
+3
Кадр из фильма Приключения итальянцев в Россия очень странный. Там за сфинксом, слева, торчит высотная башня похожая на Охтоцентр. Не пойму ей сейчас пририсовали или ещё тогда мечтали посадить что-то подобное.
+2
И что делает жираф в Приключениях итальянцев в России?
+4
Мы росли на этих фильмах. Мы читали книги, мы играли в игры. И нам было хорошо и без интернета и сотовых…
0
наверное, детям римлян до нашей эры тоже было неплохо без интернета и сотовых. Да и сейчас, в джунглях Амазонки есть племена, с которыми запрещено контактировать. Наверное, их детям неплохо. Плохо будет, когда узнают, что много интересного существует помимо их сознания.
+5
Я тоже вырос на этих фильмах, но с интернетом лучше. И сотовый телефон очень удобная вещь. Благодаря интернету мы можем общаться, высказать своё мнение, публично.
0
живое общение лучше
+2
5+)
0
Если про детство, то конечно однозначно ковбой Крис из Великолепной семёрки (актер американского театра и кино Юл Бриннер, родившийся и выросший во Владивостоке, где ему недавно поставлен памятник около дома где прошло его детство). А до того — Тарзан. Сколкь пацанов получили травмы, пытаясь скакать по деревьям, как Тарзан, не сосчитать.