Сожжение советской Конституции и флага

От автора: «Вот откопал в архивах пленку отснятую в сентябре 1990-го. Тогда Новодворская почти каждый день митинговала у памятника Долгорукому, откуда милиция периодически ее забирала в кутузку.»
В этот раз она затеяла сожжение Советской конституции и флага СССР. Наши ребята звали ее «кормилицей». Когда нечего было снимать, достаточно было податься к Моссовету, напротив котого всегда Новодворская что-нибудь да отмочит.
Вот ее команда, всегда сопровождавшаяя своего лидера. Интересно — кто из них сейчас где?










Новодворская зажигает.





Политический костер.




А этот персонаж попался в кадр уже на Пушкинской. Тоже какой-то пикет был.

« День памяти В. И. Ленина
Яхты в СССР »
  • -46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
слава богу уже сдохла эта мразь!
Комментарий удалён за нарушение
0
Согласен с Вами на 100%.
+4
уроды
+3
-разваливали Советский Союз — радовались, сейчас вступают в Евразийский Экономический — опять радуются((,… когда же радось была искренней? -уроды и есть
+4
Сплошные сыны Израилевы… во главе с буйнопомешанной
+2
Периодически лежала в Казанской психушке с диагнозом шизофрения!
+6
Большинство протестующих в то время, особенно молодёжь, не понимали даже, против чего протестуют.Это для них был своего рода драйв! Да и всё ужо давно сказано, про щук и пескарей, волков и овец, пастухов и баранов!
0
Вот полностью согласен. Находка американских политтехнологов в том, что они смогли американский «молодёжный протест» в нужное русло «канализировать». А нашим то ли желания, то ли профессионализма не хватило.
+2
психбольная!
+4
… история оказывается делается такими вот отщепенцами, предателями и параноиками!
+5
Натурально интересно — куда этих «пламенных революционеров» дальше занесло? Полагаю, что большинство у «Белого Дома» в 1993-м «закончилось». А пара-тройка — на берегах тёплого Средиземного моря «прописалась».
+7
На самом деле, запад и та же америка с их преступной КАПИТАЛЛИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ, всячески пытались нагадить ЕДИНОЙ СЕМЬЕ НАРОДОВ, вот и провозглашали что кто то у нас жирует за счёт народа, и надо же добились свары в СЕМЬЕ, при помощи горбатого меченого подонка, ведь народ америки такой же как и все остальные за исключением ПРЕСТУПНЫХ КЛАНОВ (ИЗГОЕВ) выброшенных с нашего континента этих преступников, которые УНИЧТОЖИЛИ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ — индейцев, а оставшихся загнали в резервации.
+15
Мои родные тоже раскулаченные и высланные.Но ни кто и ни когда не хаял Советскую власть. Бабулька наоборот Сталина хвалила. Не из за страха… нет… а за то, что отношение было человеческое.и квартиру дали 4х комнатную.Под забором не оставили.Учили и лечили.