Каким был СССР

СССР — это союзное многонациональное социалистическое государство, на момент распада был самой большой страной мира. За свое существование в почти 70 лет имеет большое количество мировых заслуг и достижений в областях науки, искусства и политики.

Это страна гнавшая врага до Берлина, страна наводящая ужас своим ядерным потенциалом и уважение своим социальным обеспечением граждан. СССР — это наша утраченная сверхдержава.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Это надо показывать нашей пятой колонне, ежедневно.

KunyaKZ

СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ

gornostay80

А мы дурни, смеялись над ГКЧП! А ведь всё так и произошло, как они писали в заявлении. Такую страну мы все продемократили…

verstalker

Да гавно это ссср. Дифицит. Нехватка. И вера в светлое будущее, в котором заживем

СТРАННИК

Красный буйвол!!!

suvlehim74

Я помню, я горжусь!

albina1953

… прошлое СССР нельзя вернуть, но обновлённое и умудрённое пройденным очень даже можно! Главное сильное желание и добрая воля и конечно цена возврата достоинства и величия, как и всегда в России, будет немалой!

rolls-jaguar-bmw-mercedes

На самом деле СССР не распался, а просто поменялся название, потому что Ельцин хотел, чтобы все было по исторически, Россия. Сейчас жить стало гораздо лучше чем чем 90 годы и бизнесом заниматься безопаснее стало. Бесплатное образование есть, вот многие школы, ПТУ (колледжи) и институты государственные, медицина тоже. Почему молодежь все больше и больше идет в платному? Потому что там много иностранных преподаватели, институты каждый год обновляют. Я сам учился в институте Экономики и Культуры, платный, хорошо что платил не полностью, а на 50% меньше, меня пожалели, потому что я подрабатываю там, меня заказывали печатать баннеры, а для факультета информационные технологии в экономике, каждый год покупал новые компьютеры, это конечно удивительно, но не правильно. Спорить с хозяйкой института бесполезно, она считала, что компьютеры быстро стареют, всего год. Но многие профессора из МГУ и военные.

Сергей Демидов

Как это гад-изменник Горби-пустобрёх до сих пор не застрелится! — не имеет понятия о чести. Второго изменника-пьяницу Ельцина бог прибрал с опозданием.

dubilei

Туфта.Спад в экономике происходил с начала 70х. С каждым годом качество товара падало.Сельское хоз-во загибалось на глазах. Единственным продуктом, доступным без очереди был хлеб.И тот ввозили. Горбачеву уже досталась страна которая загибалась. Реанимировать экономику теми методами было не возможно. Жаль что распались, с Прибалтами понятно, а вот остальные зря отошли.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024