Жизнь в СССР после войны. В цвете

Первые, самые трудные пять лет после войны в цвете. Удивляет сила воли советских людей, за пять лет восстановившего свой дом, после тяжелого испытания войной.
« Советская рок-свадьба
Как сейчас выглядят советские актеры из нашего... »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… Было время — и были подвалы, Было дело и цены снижали, И текли куда надо каналы, И в конце куда надо впадали.
+1
Конечно, съёмки разных лет… И при усатом кормчем, и после него… Ну и что тут такого? Мне очень понравилось! Как будто на машине времени попал в своё раннее детство (и даже ранее!)… Спасибо!
0
spasibo Vam!
-1
В фильме транспорт, выпуск которого начался далеко после 1950 года. Значит это не пять лет после войны, а гораздо позже.
+1
знакомый«голосок»-вкрадчивый с гнилым душком.
+1
Сергей спасибо, фильм замечательный!!!
+2
Дуров фу какой читает с издевкой, посмотрите как поднимались тяжело после войны!!! Спасибо нашим родителям из грязи такую страну построили.
0
Ну, с какой издёвкой? С горькой иронией, светлой грустью… Право слово, ведь много было печального, трудного. Другое дело, что мы были уверены в завтрашнем дне, жили и работали честно, а лицемерия и вранья было много. НО: страна была великая.
+1
Посмотрите как одеты лучше чем сейчас, а алкоголиков и наркоманов небыло, детей в окна и в помойки не выбрасывали.
+4
Хорошо-то как было, Господи! Война закончилась! Впереди — только светлое будущее.Пойду коньячка врежу, чтоб спокойней спать.Врачи рекомендуют!
+3
Ну сирень во дворе могли бы и сами жители посадить. Помню своё детство, соседи по дому дружные были и цветы сами сажали и поливали их, иногда когда просили и нам доверяли поливать, радости было… А в выходные все соседи собирались во дворе, кто то на гармошке играл, женщины, мужчины танцевали, кто то предпочитал игру в домино, по доброму все было, так просто и душевно.
-1
Есть постановка, но очень близкая к оригиналу.