Советские свадебные фотографии

Интересная подборка старых свадебных фотографий. Так какой же была советская свадьба? Чем отличаются свадебные фото ушедшей эпохи от того, что мы видим сейчас? Одежда, еда, предметы интерера… Думаю в первую очередь — это лица людей. Смотрите.




















« Пионеры
Как киргизский механик боролся с асами Геринга »
  • +179

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+14
Душевные фотографии, излучающие тепло… Никакой «ярмарки тщеславия», как сейчас. И жили потом всю жизнь. А сейчас — один пафос, пыль в глаза — и в скором времени развод (либо живут в вечном недовольстве жизнью и друг другом)…
-3
это вы о ком — собственный опыт
+4
Про сейчас совершенно верно — ключевое слово пафос!
+9
очень трогательные фото
+3
Конечно, нравится...))) Только у нас так могут — гулять от души, пить от души, набить «морду» друг другу от души...))), а потом целоваться — от души...)))
+3
… и как же не спеть про свадьбу — которая пила и плясала...)))
+11
  • avatar
  • bhtr
Порадовала карточка с афишей фильма «Скорбное бесчувствие»…
0
О, да!
0
это класс!
0
Да, это зачёт!!!)))
+11
35 лет с мужем… как один день… а свадьба простой гулянкой была… просто уквакались все до не могу…
+1
Да чтоб вам еще три раза по столько с ним вместе! ))) В «любви да согласии», а точнее так замечательно, как Вы друг с другом умудрились прожить уже столько лет… Буду краток: ГОРЬКО!!! ))))))))))))
0
ПРАЛЬНО
+7
Хорошие и веселые свадьбы были! Люди совсем иные, намного проще и счастливее!
+6
Свадьбы отличались скромностью-как нравственной, так и материальной.
+12
Жили и всегда чего то ждали, каких то открытий, каких то приятных новостей, сейчас же кроме смерти ни чего не ждешь.
+8
Изможденные, изнуренные лица задавленные тоталитаризмом.Снова бы в этот тоталитаризм, в страну с уверенным будущим и достойным настоящим.
+4
А мне вот очень хочется возразить, мы, кто жил в то время, с теплотой вспоминаем то время, когда не нужно было думать с тревогой, что завтра у тебя не будет работы.Кто хотел все работали.Сейчас смотришь на детей и переживаешь, завтра кончается контракт и нужно опять искать работу.На работу берут со стажем, а вот как быть тем, кто со школьной скамьи? Ну и тысячу таких вопросов.Так что, Сережа, конечно, если папа дал тебе путевку в жизнь, я за тебя рада.А нам простым смертным ой как тяжело сейчас в этой жизни.
+1
Пожалуйста, прочитайте до конца комментарий.Я за СССР, за искоренение лжи вокруг СССР. За изучение опыта Китая, который начал реформы и уже по покупательской способности находится на первом месте. Я против демократии для демократов.И против свободы только для либерастов. За посадки чиновников в промышленных масштабах, и отстрел зарвавшихся эффективных менеджеров. При чем папа, не понял?
+2
я думаю сергей так пошутил
+1
Конечно пошутил.Сейчас столько фальсификаторов, которые выдают последние годы жизни СССР, как эталон советской жизни.
+7
Свадьбы, и тогда и сейчас, в городе и в селе, все зависело от тамады и музыки. Если попался хороший тамада, он заведет всю свадьбу, если нет то будет скучно. Ну и конечно музыка, она должна быть заводной. Раньше было совсем не так, как сейчас. Сейчас и ресторанов полно, и с музыкой все ок, и тамаду можно нанять, только денежки выкладывай. Все стараются друг друга переплюнуть. Только браки быстро разваливаются.