Советский цирк

Цирковые фотографии примерно 70-х, 80-х годов. К сожалению, большинство фото нечеткие или испортились от времени, но некоторые вполне ничего.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Самые яркие воспоминания из детства…

xa1947

Ну эти эти фотки ничего не говорят пока. Нету ,, Карандаша,, Ол Попова, Вл. Енгибарова, дресир. Запашного и др. Нету ,, Кио,, и многих других. Советский цирк — богатая тема.

mdor77

Советский цирк был одним из лучших в мире. Сейчас в знаменитом цирке Дюсолей и близко нет таких сложных и уникальных номеров, которые были в советском цирке

blum1958

В 1979 ГОДУ мы с подругами ходили в москве в новый цирк… никогда не забуду… мы так смеялись… что у нас болели животы… там после каждого номера… выходили клоуны… боже что они вытворяли… запомнилось на всю жизнь

shapochka05

Цирк-это здорово.

alena_f62

благодарю!

zoia-life

а я училась в школе 33 около старого цирка и гастролирующие циркачи жили в гостинице Казань учились их дети в нашей школе. Так была подругой Элеонора Ольховикова выступавшая с голубями и жена Игоря Кио. и еще помню сына какого-то клоуна-очень взрослый и серьезный не помню имени.

krasnoyartseva

Сергей спасибо, приятно было посмотреть, вспомнить былые времена…

evgeniygusev1944

Спасибо Сергей! За 70 лет я в цирке побывал лишь однажды.С удовольствием смотрел в Караганде удивительную цирковую программу на воде. Фотографмм помещенные на сайте очень понравились!

MaXXX

У мну самое яркое впечатление от цирка — это когда лет в 5 на представлении на прожектора поставили ультрафиолетовые фильтры, и У ВСЕХ белые части одежды (даже полосы белые на свитере !) просто ЗАСВЕРКАЛИ =) Для меня, ребенка, это было УДИВИТЕЛЬНО! Просто волшебство !=)

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024