Советский цирк

Цирковые фотографии примерно 70-х, 80-х годов. К сожалению, большинство фото нечеткие или испортились от времени, но некоторые вполне ничего.











« Звёзды сталинских высоток, которые вы никогда...
Советское школьное детство: промокашка, коржик... »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Serjoža,spasibo! Naš sovetskij cirk byl samyj lučšij,ili 1 iz lučših v mire. Pobyvala,pobyvala ja vo svete,i mogu s gordostju podtverdit!
0
Советский цирк, это уникальное явление, собрание самородков и трудяг.Мне довелось отработать там три года, гастроли только по союзу, интересная и трудная работа(впрочем как и многие другие), вспоминаю те времена с ностальгией, утром репитиция, вечером работа, и ночные посиделки с цирковыми байками от старых артистов, а самое интересное, это новогодние каникулы, по три представления в день.А Татьяну можно пожалеть, ненависть не лечится!
Комментарий удалён за нарушение
0
Спасибо Сергей! За 70 лет я в цирке побывал лишь однажды.С удовольствием смотрел в Караганде удивительную цирковую программу на воде. Фотографмм помещенные на сайте очень понравились!
0
Сергей спасибо, приятно было посмотреть, вспомнить былые времена…
0
а я училась в школе 33 около старого цирка и гастролирующие циркачи жили в гостинице Казань учились их дети в нашей школе. Так была подругой Элеонора Ольховикова выступавшая с голубями и жена Игоря Кио. и еще помню сына какого-то клоуна-очень взрослый и серьезный не помню имени.
0
благодарю!
0
Цирк-это здорово.
+4
В 1979 ГОДУ мы с подругами ходили в москве в новый цирк… никогда не забуду… мы так смеялись… что у нас болели животы… там после каждого номера… выходили клоуны… боже что они вытворяли… запомнилось на всю жизнь
+3
Советский цирк был одним из лучших в мире. Сейчас в знаменитом цирке Дюсолей и близко нет таких сложных и уникальных номеров, которые были в советском цирке