Летний отпуск советского человека

Кадры, отснятые Жаком Дюпакье, которые повествуют об отпускной поре и о черноморском юге, мы и предлагаем посмотреть и поностальгировать тем, кто помнит эти времена…
































« Самые фантастические мифы об СССР на Западе
Иностранные афиши советских фильмов »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
ностальгия, блин)
0
Спасибо.
+2
Сергей спасибо за приятные воспоминания!!!
+4
Все в Крым, в Судак! Самый экологически чистый курорт на Черном море!
+7
столько доброты, тепла и спокойствия в этих фото
+5
Обратила внимание, что меня и улыбнуло — на пляжах — ВСЕ красные...)) здорово. Солнце радиации не имело — тогда и крем не нужен...)))
+1
… бабушки с ведёрками фруктов и овощей))), мы всегда покупали ))) А ещё там по трассе был — рыночек — два рыночка — с РЫБОЙ и ИКРОЙ..., мне хотелось там жить с рыбой, на рыночке...))) Жаль не увидела фотку — разной рыбы на рынке… Море и без рыбы — не море...))
+5
А мое детство было в 70-е… Евпатория, дешевые фрукты и жаркое солнце… С тех пор ни разу не испытывала ощущения счастья… Жаль те времена-тогда жили, а не выживали, как сейчас…
0
нн
0
80 е — все детство на лето увозили в Феодосию, Приморский, Береговое. Делали вылазки в Тихую Бухту, Планерское, Ялту, Бахчисарай. Наверное сейчас ничего бы не узнала.
+1
Наверно это было здорово, но я не была в далеком СССР не где, только дома и отдыхала в отпуске. В Москву то я первый раз приехала 87м., а на юге по бывала вообще 2008г.